...

Объявлен конкурс новостроек

Культура Материалы 27 июня 2007 17:17 (UTC +04:00)
Объявлен конкурс новостроек

Азербайджан, Баку, 27 июня /корр. TrendLife Фарид Садыхов/

Единственная в Азербайджане организация, которая проводит исследования и мониторинги на рынке недвижимости, общественное объединение "Участники рынка недвижимости" объявила конкурс для оценки деятельности строительных компаний. Как сообщил TrendLife представитель объединения Парвиз Рагимоглы, целью конкурса является выявление самых лучших строительных компаний по различным номинациям. Конкурс будет проводиться в три этапа по восьми номинациям.

Первый этап будет состоять из следующих номинаций:

Строительная компания, построившая наибольшее количество зданий, компания, продавшая наибольшее количество зданий, компания, следующая правилам безопасности.

Вторая часть включает номинации: здание с самой лучшим архитектурным экстерьером, здание с самой хорошей внутренней планировкой, компания построившая самое хорошее здание на удобной территории и с хорошими инфраструктурными условиями. В третьей части будет установлено самое дорогостоящее здание.

Конкурс завершится в конце 2007 года.

Победителей установит жюри, состоящее из представителей государственных и частных структур, независимых экспертов, работающих в данной области. Напомним, что в настоящее время в стране функционирует 220 строительных компаний.

Лента

Лента новостей