...

Длинная юбка с глубоким разрезом делает женщину более привлекательной, чем короткая – актриса Вафа Рзаева

Культура Материалы 15 августа 2007 12:28 (UTC +04:00)
Длинная юбка с глубоким разрезом делает женщину более привлекательной, чем короткая – актриса Вафа Рзаева

Азербайджан, Баку, 15 августа /корр. TrendLife Самир Байрамлы/

Что бы там не говорили, но современные условия культурной жизни республики обуславливают появление новых, молодых лиц на ее небосклоне. Какие же они, эти юные и амбициозные особы, стремящиеся к славе, несмотря на трудности переходного периода? Выяснить это мы попытались в беседе с молодой, но достаточно уже известной актрисой театра и кино Вафой Рзаевой

- Расскажите, пожалуйста, о ваших последних работах.

- Не буду говорить о театре, так как мы в отпуске, но фильмы есть. И среди них самый важный, это тот, который будет сниматься в Турции. В этом фильме задействованы четыре голливудских актера, а из Азербайджана приглашена я. И работа в картине всесторонне отвечает моим интересам.

- Выходит, что вы выходите на мировой экран?

- Пока скажу, что этот фильм станет для меня своеобразной рекомендацией. И предложением сняться в нем, я воспользуюсь как шансом. Уверена, что-нибудь да получится.

- Среди молодых актрис вас чаще других снимают в кино. С чем вы это связываете?

- Поверьте, не знаю. Хотя я всегда считала, что являюсь актрисой, имеющий шанс. К тому же, я вкладываю в работу свое сердце. И несмотря на то, что обычно я избегаю телевизионных фильмов, больше всего я работала именно в них.

- Как складываются ваши отношения с Айгюн Кязимовой и Хумар Гадимовой?

- Я их даже не вижу, чтобы говорить о наших отношениях. У меня свой образ жизни, у них свой. Я актриса. Быть может, если бы я была певицей, мы бы чаще встречались. Значит, я везучая, раз не встречаюсь с ними.

- Почему не сложились ваши отношения в "Машын-шоу"?

- Честно говоря, я даже не знаю, что я им сделала и что стало причиной их негативной реакции по отношению ко мне. Правда, многие участники шоу мне говорили: "Наверное, ты красивее, моложе и сильнее них, раз они так делают". Короче говоря, они меня ревновали.

- Начать петь не думаете?

- Нет, категорически. Я всегда была против этого. И даже некоторым актрисам я говорила: "ты прекрасная актриса, но не пой".

- Есть ли актриса, о которой вы можете сказать: "это не актриса"?

- Есть, не одна и не две. Достаточно много. Назвала бы даже имена, но не хочу проблем.

- Созданные вами образы порой довольно вульгарны. Это не создает вам проблемы в жизни?

- Нет, никогда. Я и мой образ в кино разные вещи. Знаете ли, привлекательность не заключается в раздевании. Я вам так скажу, длинная юбка с глубоким разрезом делает женщину гораздо более привлекательной, чем короткая.

- Многие считают, что вы не замужем и это позволяет вам браться за довольно смелые роли...

- Довожу до сведения тех, кто так думает: каждую свою роль я в первую очередь обсуждаю со своим мужем. У меня двое детей, я счастлива, и супруг всегда и во всем меня поддерживает.

Лента

Лента новостей