...

Стану матерью в октябре – певица Зульфия Ханбабаева

Интересное Материалы 13 сентября 2007 11:18 (UTC +04:00)
Стану матерью в октябре – певица Зульфия Ханбабаева

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Некоторое время назад СМИ и "магазинные" передачи распространили информацию о том, что в ближайшие дни заслуженная артистка Зульфия Ханбабаева станет матерью. TrendLife связался с певицей, чтобы первым поздравить ее. Однако З.Ханбабаева опровергла эту информацию.

- Кто распространил эти слухи?

- Я и сама не знаю. Мои коллеги тоже звонят в надежде услышать хорошую новость. Их я тоже стараюсь уверить, что это дезинформация.

- А когда вы станете матерью?

- В действительности дату рождения ребенка знали лишь мой врач, члены моей семьи и я. Неточная информация вводит моих знакомых в заблуждение, и с помощью TrendLife я хочу сделать заявление. Я стану матерью в последние дни следующего месяца. Это точный диагноз врачей.

- Вы продолжаете отдыхать на даче?

- Нет, несколько дней как я вернулась в город. Отдыхаю на квартире в городе и чувствую себя неплохо.

- Вам известен пол ребенка?

- Нет. Это для меня не имеет значения. Для женщины, которая впервые станет матерью, одинаково дороги и мальчик, и девочка.

- Стать матерью - самый большой проект Зульфии Ханбабаевой. Но все-таки, какие планы у вас на будущее?

- Без работы я не могу сидеть. В первые месяцы беременности некоторые проблемы в моем здоровье отдалили меня от сцены. Однако в последние месяцы я смогла реализовать небольшие работы. Что касается будущего, конкретно ничего сказать не могу. Для меня сейчас самое важное - рождение здорового ребенка. Только после этого я подумаю о других планах.

- Кстати, ваш альбом опять запаздывает.

- Да. Аранжировка песен готова. Начались работы по дизайну. Остальные работы должна проделать я сама, а для этого я пока не готова. Должна быть фотосъемка, а самое главное песни должны быть записаны. Скорее всего, все это будет реализовано после октября.

- Обычно известные певицы во время беременности снимаются в клипах, фотографируются. А вы об этом не подумываете?

- Абсолютно нет. Фотосъемки альбома приостановлены именно по причине моей беременности. Это не соответствует моей природе.

Лента

Лента новостей