...

Укус пчелы… и нет груди

Интересное Материалы 13 сентября 2007 12:50 (UTC +04:00)
Укус пчелы… и нет груди

Пластическая хирургия уже давно приходит на помощь людям, недовольным своей внешностью. Однако порой искусственные части тела могут преподносить сюрпризы. Так, у жительницы Тайваня, беззаботно рассекающей в открытом платье по улицам города на своем мотоцикле, сжалась грудь после укуса пчелы.

Как рассказывает 31-летняя жительница города Миаоли (Miaoli), сделавшая операцию по увеличению размера груди, ее правая грудь исчезла за два дня после пчелиного укуса. Не понимая, в чем дело, она решила обратиться к своему пластическому хирургу, однако даже он не смог прояснить ситуацию, сообщает РБК .

"Имплантанты, которые мы внедрили этой женщине, могли выдержать 200 кг нагрузки и не деформироваться, поэтому то, что они "спустились" от простого пчелиного укуса, очень странно", - сказал хирург Дзень Диньчань.

"Она очень худая, а имплантанты растянули кожу на ее груди и сделали слишком тонкой, так что проникнуть под нее стало намного легче", - добавил врач, настаивая при этом, чтобы впредь его пациентка берегла себя. Как говорит Дзень, не только жалящие насекомые представляют угрозу груди женщины, но и такие вещи, как акупунктура и даже йога.

Лента

Лента новостей