...

Если есть возможность, оторвитесь на карнавале в Майами

Интересное Материалы 18 сентября 2007 15:44 (UTC +04:00)
Если есть возможность, оторвитесь на карнавале в Майами

С 20 сентября по 7 октября в Майами состоится карнавал. Это один из самых грандиозных уличных фестивалей в США. Гвоздем программы является яркое шумное шествие и закрытие фестиваля в парке Bicentenial, но собственно, две недели фестиваля также изобилуют разнообразными увлекательными событиями.

Веселье начнется с мини карнавала в конце сентября, на этом событии вас ждут ди-джеи, местные артисты и уличные музыканты. На протяжении всех двух недель вы сможете наслаждаться карибской кухней и отличными напитками. Кроме того, любителям сувениров и поделок советуем непременно посетить ярмарку. В первых числах октября вас ждет детское костюмированное шествие и другие мероприятия. За всем этим следует отправляться в парк Peacock. Далее веселиться будут в парке Hialeah. Там вас ждет культурно-развлекательное шоу. Яркий парад состоится также в парке Hileah, там же, следующим утром, можно будет славно позавтракать на мероприятии J'Ouvert Breakfast.

В итоге, за две недели фестиваля, у вас голова пойдет кругом от красочных парадов, шествий, салютов, а также от обилия еды и сувениров. Но карнавалы на то и существуют. Чтобы кружить головы и оставлять впечатления надолго.

Источник: www.eventguide.ru

Лента

Лента новостей