...

Голый Киркоров

Интересное Материалы 25 сентября 2007 12:18 (UTC +04:00)
Голый Киркоров

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров предстал в не совсем королевском имидже в одном из столичных торговых центров. Филипп так увлекся примеркой вещей из новых коллекций модных дизайнеров, что, забывая одеваться, щеголял по магазину почти обнаженным.

Прогуливаясь по большому торговому центру и рассматривая витрины, Киркоров заглянул в один из модных магазинов. Зная, что певец идет в ногу со временем и соблюдает все модные тенденции, консультанты всячески пытались помочь ему в выборе одежды.

Рассмотрев более десятка свитеров, штанов и шапок, певец не пошел в примерочную, а начал раздеваться прямо посреди магазина. Через считанные секунды Филипп предстал перед продавцами и посетителями в одних трусах. Случайные прохожие, заметившие сквозь стекла звезду, буквально прилипли к витринам магазина.

Как сообщает www , процесс примерки занял у Киркорова немало времени. Когда же он, наконец, определился с вещами, которые пожелал приобрести, то попросил оставить его покупки (на сумму более ста тысяч рублей) до завтра. Но пока в бутике так и не появился.

Лента

Лента новостей