...

"Бомбу" заменили на "Ройю"

Интересное Материалы 1 октября 2007 16:12 (UTC +04:00)
"Бомбу" заменили на "Ройю"

Азербайджан, Баку, 1 октября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Планируемая поездка Ройи в Турцию была реализована в конце прошлой недели. Как сообщила TrendLife пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу, Ройа вчера утром отправилась в Турцию, где пробудет в течение недели.

Отметим, что певица поехала с целью ознакомиться с условиями контракта, подписанного с турецким певцом Сердаром Ортаджем. Как добавила пресс-секретарь певицы, не исключается, что в некоторые требования контракта будут внесены поправки. "Некоторые условия остаются не понятыми Ройей. Ей передана лишь общая информация. Цель поездки - ознакомиться с контрактом и уточнить ряд моментов. Возможно, что некоторые условия будут сняты или же изменены. Ройя вправе сделать это. В то же время в рамках поездки будет известна дата, когда контракт войдет в силу", - заявила У.Аловлу.

Напомним, что по инициативе фанатов Ройи готовится выйти в свет новый журнал. Как сообщила нам пресс-секретарь, этот журнал назван "Ройя". "В начале планировалось назвать журнал "Бомба". Однако поскольку идея была неоднозначно воспринята чиновниками от культуры, пришлось сменить название", - заметила пресс-секретарь.

Как нам стало известно, журнал посвящен проблемам подростков. Ройя заявит в журнале то, о чем нигде не говорила, и в тоже время даст советы.

Лента

Лента новостей