...

Людмила Зыкина находится в реанимации

Интересное Материалы 17 октября 2007 15:57 (UTC +04:00)
Людмила Зыкина находится в реанимации

Знаменитая российская певица Людмила Зыкина недавно перенесла серьезную операцию на ноге. Восстановительный период проходил нормально, но несколько дней назад артистке стало хуже. Ее положили в реанимацию столичной больницы.

"У нее постоянно держится высокая температура, и нас это очень беспокоит, - признаются медики. - Состояние ее квалифицируется как тяжелое". 

Операцию на ногу 78-летней Людмиле Георгиевне делали в Москве. Врачи вживили в ногу певицы искусственный сустав, ведь в последнее время Зыкину мучили сильные боли, она почти не могла ходить. 

Специалисты настаивали на операции, хотя Людмила Георгиевна и страдает сахарным диабетом. А при этой болезни хирургическое вмешательство может иметь неожиданные осложнения. Но врачи посчитали, что медлить нельзя.

Все прошло вполне успешно, уже через несколько дней певица начала ходить. Потом у нее внезапно поднялась температура. Но женщина все равно попросила отпустить ее домой. 

Однако через несколько дней родственники артистки снова привезли ее в клинику, уже в другую. Медики тщательно обследовали артистку и выяснили, что у нее начался сильнейший воспалительный процесс. Зыкину немедленно положили под капельницу в реанимацию, пишет "Комсомольская правда" . Сейчас Людмила Георгиевна находится под круглосуточным наблюдением врачей.

Источник: www.dni.ru

Лента

Лента новостей