...

Уитни Хьюстон вернулась на сцену

Интересное Материалы 20 октября 2007 10:48 (UTC +04:00)
Уитни Хьюстон вернулась на сцену

Певица Уитни Хьюстон сенсационно вернулась на сцену, приняв участие в мероприятии Swarovski Fashion Rocks, сообщает Mirror

Когда исполнительница неожиданно для всех появилась на сцене лондонского Royal Albert холла в великолепном белом платье от Валентино, публика ахнула. 44-летняя Хьюстон представила финальный показ от Swarovski.

Суперзвезда втайне ото всех прилетела из Нью-Йорка и скрывалась в одной из лондонских гостиниц, чтобы не испортить сюрприз.

В последние годы у Уитни было немало проблем в браке с Бобби Брауном. Она успела побывать в больнице, развестись с мужем и получить опеку над дочерью Кристиной. Сейчас она готова вернуть себе корону Королевы музыки, заключив 10-миллионный контракт.

Звезда - которая оставалась в тени с 2005 года - предстала перед публикой в прекрасной форме. "Все в зале были поражены - даже такие звезды, как Кейт Мосс, Лили Ален и Наоми Кэмпбэл начали кричать от восторга. В оставшуюся часть вечера все только об этом и говорили", - рассказывает один из гостей.

Уитни Хьюстон в 80-90-х годах ХХ века неоднократно становилась обладательницей престижной музыкальной премии Grammy. Фильм "Телохранитель" принес ей сразу две награды за композицию "Я всегда буду любить тебя". Она также становилась обладательницей Grammy в 1985 году и в 1987 годах, а также в 1999 году. Она является одной из самых успешных поп-исполнительниц всех времен и народов, продажи ее записей составили более 170 миллионов копий по всему миру

С 2002 года никаких новых записей певица не делала.

Лента

Лента новостей