...

Гороскоп на неделю: 5 – 11 ноября 2007

Интересное Материалы 5 ноября 2007 10:19 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 5 – 11 ноября 2007

Овен

Если вы не будете подгонять события или проявлять излишние нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат и помогут вам в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий или требований к начальству - это приведет к конфликтной ситуации. В четверг, пятницу и субботу желательно постепенно завершать начатые дела, не мешая коллегам своими советами. Выходные - прекрасное время для творческих занятий. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.

Телец

Личное обаяние позволит наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги позволят вам открыть достаточно перспективное дело. В середине недели вероятны непродолжительные поездки. Начиная с пятницы, уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Неблагоприятный для вас день - вторник.

Близнецы

На нынешней неделе вас могут вовлечь в легкие, совершенно непринужденные контакты с различными людьми. Вероятны разнообразные встречи по интересам, поездки. Ваша интуиция позволит вам найти полезные связи даже среди толпы случайных людей, сделать серьезный профессиональный выбор. Вам необходимо обрести душевное равновесие, почувствовать уверенность в собственных силах и определить цели на ближайшее будущее. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на главном и важном - только тогда вы обретете успех и признание окружающих. Следите за своей речью, особенно в присутствии малознакомых людей, так как неверно сказанное слово может иметь далеко идущие последствия. В понедельник возможны интересные предложения и новая информация. В пятницу всеми силами старайтесь избегать конфликтных ситуаций. В воскресенье будут удачны поездки и путешествия. Не стоит излишне придираться к близким людям - постарайтесь их понять.

Рак

На этой неделе избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями на пути к цели только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности. Это позволит вам с легкостью преодолеть все препятствия. Ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Ваша небывалая работоспособность больше будет работать на вашу репутацию, чем на зарплату, но и то, и другое будет находиться на вполне приличной высоте. Ближе к выходным лучше немного приостановиться, вспомнив о том, что всех денег все равно не заработаете. Позвольте себе небольшую передышку. Душевная теплота дружеских встреч отогреют ваше сердце.

Лев

На этой неделе терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности на личном фронте. Благо, именно этот аспект жизни выходит на первый план. В середине недели перед вами внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывало ваше окружение. Свойственный вам скепсис сыграет в пятницу позитивную роль - вы совершенно правильно не поверите обещаниям. В конце недели желательно заняться домашними делами, которых к тому времени может накопиться немало.

Дева

Все события этой недели будут проходить мимо вас, вызывая лишь незначительные эмоциональные всплески. Работы будет много, причем - самой разнообразной, поэтому важно не искать для себя дополнительной нагрузки. Во вторник лучше заняться повседневными делами. В четверг не стоит принимать скоропалительных решений - прежде необходимо все тщательно продумать. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и неплохими перспективами. В среду друзья смогут помочь вам в важном деле. Будьте осторожнее при общении с родственниками, так как из-за глупого недоразумения ваши отношения могут осложниться.

Весы

В начале недели могут возникнуть проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, верных и преданных друзей. Чтобы не осложнять себе жизнь, в общении с окружающими лучше избегать нравоучительного тона. Для решительных действий в деловой сфере подойдут среда или четверг. В пятницу вас могут порадовать перемены: ситуация заметно разрядится и будет развиваться вам на пользу. В выходные дни возможны мероприятия, связанные с обустройством жилья

Скорпион

Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете - тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении профессионального уровня: например, курсы вам явно не повредят. Вы можете смело идти на риск - вероятность достижения успеха достаточно велика. Будут успешны публичные выступления и продуктивна творческая работа. Однако некоторые организационные вопросы будут решаться с трудом. Пятница - это хороший день для того, чтобы устроиться на новую работу или справиться с делами, которые вы откладывали в долгий ящик.

Стрелец

На этой неделе не стоит переоценивать свои силы и возможности. Берегите деловую и общественную репутацию: прежде чем соглашаться с заманчивыми предложениями, стоит все продумать. В среду постарайтесь не браться за важные дела без тщательной подготовки. В четверг будут своевременны мелкие покупки. В пятницу основной вред вам могут причинить тайные враги и завистники - если они, конечно, у вас есть. В субботу придется много времени и сил потратить на решение незначительных, казалось бы, вопросов, связанных с домашним хозяйством.

Козерог

Этот благоприятный период предоставит для вас новые карьерные возможности. Стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук. Тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность достигнет высокого уровня. Появятся предложения по поводу новой перспективной работы, которая позволит вам выйти на новый финансовый уровень. Однако в середине недели старайтесь избегать конфликтов, так как, потеряв терпение в сложившейся ситуации, вы можете наговорить много лишнего.

Водолей

Сосредоточьтесь на новой интересной идее или проекте, отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает вас в уныние и апатию. Используйте свою влиятельность и обаяние в достижении намеченных целей. К вашим советам и к новой информации, которую вы сообщите сослуживцам и начальству, будут прислушиваться. С оригинальными методами лучше повременить - лучше использовать проверенные технологии. В среду стоит отложить дальние поездки во избежание неприятностей. Субботний отдых в приятном окружении позволит обрести душевное равновесие.

Рыбы

Для своего же спокойствия в любых делах в течение первой половины недели исключите ставку "на авось". Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений. А если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то сможете взять реванш за все постигшие вас за последние несколько недель поражения. Почувствуйте значение каждого момента и нажмите на все необходимые рычаги. В среду будьте внимательнее и предусмотрительнее в делах профессиональных, так как деловые партнеры или коллеги способны втянуть вас в весьма сомнительную ситуацию. Выходные дни постарайтесь провести в семейном кругу.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей