...

В азербайджанской группе "N-Brothers" новые ребята

Интересное Материалы 5 ноября 2007 13:18 (UTC +04:00)
В азербайджанской группе "N-Brothers" новые ребята

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. TrendLife Айенде Дадашова /

Частая текучка музыкальных кадров группы "N-Brothers" привела к тому, что их поклонники уже потеряли счет - кто же на самом деле среди участников группы? И вот последняя новость - состав "N-Brothers" опять поменялся... Чтобы прояснить ситуацию, TrendLife обратился к руководителю группы Намику Гафарову, который в беседе с корреспондентом поделился и планами на будущее.

- Да, состав группы изменился, но не полностью. Из бывшего состава Турал, а новые ребята - это Анар и Джавидан. Джавидан - сын известного актёра, народного артиста республики Рамиза Новрузова, а Анар - участник музыкального телепроекта "Yeni ulduz 4".

- Вы довольны новым составом?

- Доволен. Эти ребята с хорошими данными. Но я хочу подчеркнуть, что все семеро ребят, которые пели и поют в группе, довольно способные.

- С кем из композиторов ваша группа сейчас работает?

- Буквально на днях мы взяли две песни у Ханым Исмаилгызы. И сейчас ведутся переговоры с Гёвхар Гасанзаде. Недавно спели песню Айнур Адильгызы. И в будущем планируем обратиться к Новрузу Аслану.

- А как обстоят дела со съёмками клипов?

- Один клип на песню "Gezеl" ("Красавица") у нас уже готов. Эту песню написала Ханым Исмаилгызы. И клип этот снят в "NB production", который я сам недавно открыл. В будущем тоже планируем снять два клипа. Один - в патриотическом духе на песню "Азербайджан", другой - на песню "Sеn mеnimsеn" ("Ты моя").

- А какой у вас прогноз на будущее? Сколько времени будете работать в этом составе?

- Как всегда - минимум пять лет. Через пять лет, если кто-то готов к соло-карьере, ему нет никаких преград. А я буду продолжать работать с другими.

Лента

Лента новостей