...

Бейонс стала обладательницей двух премий VH1 Soul Vibe Awards

Интересное Материалы 8 ноября 2007 12:20 (UTC +04:00)
Бейонс стала обладательницей двух премий VH1 Soul Vibe Awards

Напомним, что поп-звезда была номинирована в четырех категориях, однако стала победительницей лишь в двух - R`n`B артист года и Стиль года.

В номинации "Песня года" Бейонс (Beyonce Knowels) проиграла рэпперу T-Pain, который получил премию за свой хит "Buy U A Drank", в то время как Рианна ( Rihanna ) обошла певицу в категории "Видео года", получив приз за ролик "Umbrella".

VH1 Soul сотрудничает с журналом VIBE и награждает артистов, преуспевших в музыкальном мире хип-хопа и R& B. В отличие от других церемоний, VH1 Soul Presents: VIBE Awards Special длится на протяжении часа и транслируется не в прямом эфире, а в записи. Премию также вручают артистам, которые внесли свой вклад в развитие моды и стиля. Полноценное вручение наград состоится 14 ноября этого года.

Список победителей 2007 года:

Хип-хоп артист года: Lil Wayne

R`n`B артист года: Beyonce

Лучший дуэт: Fabolous и Ne-Yo "Make Me Better"

Продюсер года: Timbaland

Песня года: "Buy U A Drank" - T-Pain и Yung Joc

Видео года: "Umbrella" - Rihanna и Jay-Z

Премия VStyle (отмечает хип-хоп или R`n`B артиста, который оказал самое мощное влияние на современный и инновационный стиль): Beyonce

Рингтон года: "Party Like a Rockstar" - Shop Boyz

Премия VHollywood (отмечает артиста, который доказал, что его таланты превосходят других не только на сцене, но и в другой сфере деятельности): Will Smith

Источник: www.makeushot.com

Лента

Лента новостей