...

Коллега хочет внести в мою семью раздор – азербайджанская певица Эльнара

Интересное Материалы 8 ноября 2007 16:44 (UTC +04:00)
Коллега хочет внести в мою семью раздор – азербайджанская певица Эльнара

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Одна из отечественных исполнительниц сделала недвусмысленное заявление в адрес певицы Эльнары. В беседе с корреспондентом TrendLife певица, пожелавшая остаться инкогнито, заявила, что Эльнара, выйдя замуж, не удовлетворила "желание" некоего азербайджанского бизнесмена, живущего в России, и в свое время являвшегося "спонсором" Ройи, Хураман и Натаван. Оказывается, этот "спонсор" непрочь был оказать знаки внимания и Эльнаре.

В беседе с корреспондентом TrendLife Эльнара заявила, что об этом ничего не знает. "Даже если бы я что-то и знала, это было бы невозможно. Я никогда не нуждалась в подобных спонсорах. Для женщины семья превыше всего. А что касается моей коллеги, сделавшей подобные заявления, наверное, она хочет внести в мою семью раздор. Пусть знает, что ничего у нее не получится. Мой муж до женитьбы знал, что я певица. К тому же он во всем доверяет мне".

Отметим, что певица, нарывающаяся на скандал, некоторое время назад сама прошла через "сито" того же "спонсора". И ей, как и многим другим, был подарен автомобиль.

Лента

Лента новостей