...

Самое классное тело - у Джеймса Бонда

Интересное Материалы 13 ноября 2007 12:38 (UTC +04:00)
Самое классное тело - у Джеймса Бонда

В опросе, проведенном по заказу британской финтес-организации Premier Training International, определились знаменитости, обладающие самыми завидными телами, сообщает Press Association .

Среди мужчин список возглавил "Джеймс Бонд" Дэвид Крейг, за которым расположился регбист Джонни Уилкинсон. Брэд Питт занял третье место, Хью Грант - четвертое, Дэвид Бекхэм - пятое.

Орландо Блум и Джонни Депп оказались на шестой и седьмой строчках соответственно. Завершают "десятку" актеры Ли Мид, Колин Ферт и Шон Коннери.

В женской классификации первое место заняла 28-летняя актриса Майлин Класс, за которой выстроились Хелли Берри, Джессика Симпсон и Мадонна. Пятое место заняла Софи Лорен. За ней следуют Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли, Ума Турман, Дженнифер Анистон и актриса Габби Логан.

Любопытно, что семидесятилетние Шон Коннери и Софи Лорен опередили своих гораздо более молодых коллег, в частности, Джорджа Клуни и Сиенну Миллер.

77-летний бывший агент 007 Коннери обошел и других знаменитостей, таких как принц Уильям (25) и Джуд Ло(34), которые не попали в первую десятку

А 73-летнюю легенду кино Софию Лорен респонденты предпочли таким звездам, как Гвинет Пэлтроу и Сиенна Миллер.

Лента

Лента новостей