...

В мире музыки нет второй такой, как я – певица Николь Шерзингер

Интересное Материалы 19 ноября 2007 16:40 (UTC +04:00)
В мире музыки нет второй такой, как я – певица Николь Шерзингер

Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), в рамках промоушена своего альбома "Her Name Is Nicole", дала интервью для британского телеканала BBC.

- Ты всегда хотела быть сольной исполнительницей?

- Я всегда знала, что сделаю этот альбом - все было лишь вопросом времени. Для меня большая часть быть одной из Pussycat Dolls, и я знала, что для меня участие в группе будет отличным стартом. Но альбом совершенно другой - он лично мой, он является моим плодом любви, над которым я работала почти два года.

- Означают ли эти слова, что ты больше не будешь выступать с Pussycat Dolls?

- Нет, думаю, будет классно вернуться в группу. У нас много поклонников, и в это было вложено много времени. Но я знаю, что сейчас девочки занимаются собственными проектами, так что "Her Name Is Nicole" - это именно то, чем я хочу заниматься в данный момент.

- Pussycat Dolls часто обвиняли в том, что они используют для продажи музыки свою сексапильность. Как ты считаешь, была ли такая критика нечестной?

- В этом бизнесе всем достается. Всегда найдутся те, кто будут тебя критиковать, особенно учитывая название нашей группы. Но думаю, что, в конце концов, музыка говорит сама за себя. Когда я смотрю на некоторых звезд, то думаю, что мы были гораздо более консервативными, чем те, кто не пел песни вроде наших. Но на самом деле меня это не беспокоит, так как мы одержали победу - мы поднялись выше этого.

- Pussycat Dolls были одной из групп, которая пошла по стопам Spice Girls. Что ты думаешь по поводу их воссоединения?

- Думаю, это классно. В начале нашей карьеры нас, бывало, спрашивали о них, и я всегда отвечала, что нам хотелось бы иметь хотя бы половину того успеха, который был у них. Нам нравилась их позиция, и мы постарались взять у них эстафетную палочку и пойти дальше. Я желаю им удачи!

- Твоя карьера пошла в гору после того, как ты стала одной из финалисток реалити-шоу "Popstars". Что ты можешь сказать о феномене телевизионных реалити-шоу?

- Для меня это было чудесной возможностью. Я приехала из маленького городка, и у меня не было никаких нужных знакомств, так что участие в шоу стало отличным стартом для того, чтобы познакомится с нужными людьми и быть ими узнанной. Одно за другим, и вот я уже приехала в Лос-Анджелес к нужным людям, и вот я теперь перед вами. В конце этих шоу зерна отделяются от плевел. Талантливые все равно пробьются наверх.

- В тебе гавайско-русско-филиппинские корни, и при этом ты выросла в Кентукки. Как вся эта мешанина повлияла на тебя?

- Мне так нравится, что я представляю практически всех людей в мире. В мире музыки нет второй такой, как я. Думаю, что многие люди в мире могут причислить меня к представителям своей нации, и мне это нравится. Именно это делает меня уникальной и отделяет от остальных.

Источник: http://pcd.ucoz.ru

Лента

Лента новостей