...

Звезды "Ледникового периода" навестили детей, больных раком

Интересное Материалы 23 ноября 2007 13:54 (UTC +04:00)
Звезды "Ледникового периода" навестили детей, больных раком

Чулпан Хаматова заразила участников "Ледникового периода" страстью к благотворительности. На днях она и ее коллеги по шоу посетили гематологическое отделение Российской детской клинической больницы. Никто из гостей не остался равнодушным, глядя в глаза благодарных малышей, которые светились от счастья. Как сообщает www.tden.ru , один из выходных дней участники "Ледникового периода" провели в гематологическом отделении детской больницы. Звездам "Ледникового периода" разрешили зайти даже в отделение трансплантации костного мозга. Для малышей, которые месяцами не выходят из боксов, это было большим сюрпризом.

- Я знаю, как мы должны помогать. Я их вижу, и сердце сжимается. Но чем, чем... - волновался Илья Авербух. - Я буду дальше во всем этом участвовать.

Татьяна Навка, выйдя из бокса, где сидел маленький мальчик по имени Сережа, разрыдалась. Не смогла сдержать эмоций и Аня Семенович. В больнице она, казалось, хотела обнять и обласкать всех детей. А когда вышла, расплакалась.

- Надо обязательно что-то делать, помогать им, - вытирая слезы, сказала певица. - Давайте хотя бы благотворительный концерт организуем!

Лента

Лента новостей