...

Контракт азербайджанской певицы Ройи с турецким исполнителем Сердаром Ортаджем не утратил своей силы

Интересное Материалы 29 ноября 2007 17:02 (UTC +04:00)
Контракт азербайджанской певицы Ройи с турецким исполнителем Сердаром Ортаджем не утратил своей силы

Азербайджан, Баку, 29 ноября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Несколько часов назад в СМИ распространилась новость о том, что контракт Ройи с Сердаром Ортаджем утратил свою силу. Для уточнения информации корреспондент TrendLife связался с пресс-секретарем певицы Ульвией Аловлу. Пресс-секретарь опровергла эту информацию и заявила, что у Ройи нет продюсера, с ней работают лишь два помощника и один пресс-секретарь. Отметим, что в информации со ссылкой на продюсера певицы говорится: "Ройа приняла решение прекратить сотрудничество с турецким исполнителем Сердаром Ортаджем. В связи с чем контракт, подписанный Ройей с Сардаром Ортаджем, утратил свою силу. Это решение приняла сама Ройя. Певица, вначале согласившаяся с условиями контракта, через некоторое время пожалела о своем решении".

У.Аловлу добавила, что подписанный между исполнителями контракт все еще в силе. Эксклюзивно для TrendLife У.Аловлу сообщила: "В начале января Ройя отправится в Турцию, где будет записан ее дуэт с Сердаром Ортаджем. Отмечу, что в композицию дуэта Ройи с Эльшадом Хосе "Гел даныш" ("Говори") Сердар Ортадж внес изменения и уже приступил к подготовке своей партии. После дуэта планируется приступить к работе над другими песнями".

В ходе нашей беседы стало известно, что это сотрудничество Ройи послужило толчком для сотрудничества с другими исполнителями. В рамках поездки планируется встреча певицы с другими турецкими исполнителями.

Также выяснилось, что планируемый вместе с Нахидом Эмильоглы концерт Ройи не состоится. Ройя планирует реализовать концерт самостоятельно. Однако концерт состоится не в зимние месяцы, а немного позже. Пресс-секретарь по этому поводу отметила, что концерт перенесен на лето.

Лента

Лента новостей