...

Аллу Пугачеву выгнали из шоу

Интересное Материалы 30 ноября 2007 15:51 (UTC +04:00)
Аллу Пугачеву выгнали из шоу

Алла Пугачева опоздала на съемки шоу "Две звезды - 2" на пять часов, за это Барбара Брыльска чуть не выгнала примадонну из студии. Ситуацию спасли зрители. Пугачева должна была приехать на запись программы в "Останкино" к часу дня, но появилась в студии только в шесть вечера, пишет "Комсомольская правда" . Она, правда, извинилась за опоздание и приступила к конферансу программы. Но неожиданно ее прервала судья "Двух звезд" Барбара Брыльска.

"Нет, сначала вы нам объясните, почему опоздали на пять часов!" - стала выяснять обстоятельства возмущенная Брыльска. "Я озвучивала фильм "Ирония судьбы-2"! Между прочим, опять пела за тебя, Барбара!" - грозно ответила Алла Борисовна.

"Если ты не прекратишь, то я сейчас уйду!" - сказала актрисе разъяренная Алла Борисовна. "Ну и уходи!" - в сердцах бросила певице Брыльска. Никто не ожидал, что Пугачева встанет и уйдет прочь из студии. Но это случилось. Спасли ситуацию люди из массовки, которые закричали вслед уходящей Пугачевой: "Алла Борисовна, вернитесь! Простите Брыльска!" Пугачева вернулась.

Лента

Лента новостей