...

…Я бессовестная, избалованная и нервная девица - певица Ройя (видео)

Интересное Материалы 19 декабря 2007 13:42 (UTC +04:00)
…Я бессовестная, избалованная и нервная девица - певица Ройя (видео)

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. TrendLife Джавид Османов/

Порой мы совершаем глупости, однако, для простых смертных они не заканчивают скандалами и не вызывают большого ажиотажа. Но вот стоит оступиться разок людям, которые на виду, особенно представителям шоу-бизнеса, как об этом становится известно всем, любая оплошность обрастает комом и вызывает бурю негодования. Одной из тех, чьи неадекватные поступки будоражат общественность, является любимица молодежи Ройя. То она ляпнет что-то невпопад, то разденется и снимет себя на камеру, то... Короче, творит глупости направо и налево. Агентство TrendLife решило узнать мнение самой певицы по этому поводу.

"Да, глупости я совершаю довольно часто. И приводят они к тому, что меня начинают воспринимать по-особенному. Многие считают, что я бессовестная и избалованная девица. На самом деле я совсем не такая. Да, я достаточно нервная, и иногда могу резко высказаться, что потом оборачивается против меня самой".

Ну, как тут не посоветовать, что надо думать, прежде чем говорить, чтобы "не подмочить" репутацию. Впрочем, наш народ любит взбалмошных и неординарных людей, а, если перефразировать известную пословицу, то не совершает глупости тот, кто ничего не делает.

Лента

Лента новостей