...

Кто наживается на продаже пригласительных билетов на шоу "Одлар юрду"?

Интересное Материалы 2 февраля 2008 12:44 (UTC +04:00)
Кто наживается на продаже пригласительных билетов на шоу "Одлар юрду"?

Азербайджан, Баку, 2 февраля /корр. TrendLife Джавид Османов/

Сегодня наконец-то будет ясно, кто из наших трех кандидатов поедет на музыкальный конкурс "Евровидение". Азербайджанских телезрителей и счастливчиков, которые получили пригласительные, ожидает грандиозное шоу, о котором говорят уже в течение недели. По этой причине мы не будем вдаваться в подробности этого мероприятия. Мы коснемся другой стороны. Кто и каким образом заполнит Спортивно-концертный комплекс имени Гейдара Алиева?

Как известно, билетов на это мероприятие нет, вход будет только по аккредитации или же - пригласительным. Аккредитация выдается только представителям СМИ, но тоже не факт. А вот пригласительные, это другое дело. Уже вчера в главном рок-баре города разыгрывались пригласительные в поддержку, соответственно, рок-группы Unformal.

Но, как оказалось, пригласительные можно было и купить. Вот расценки колебались от 50 до 150 манатов. У дилеров билеты были в немалых количествах, а, как известно, цену билетов определят именно они. Что будет твориться перед Спортивно-концертным комплексом, одному Богу известно. Так что, пусть ни для кого не станет сюрпризом, если спекулянты поднимут цену до 200 и более манатов. Кто стоит за продажей пригласительных, неизвестно. И откуда у дилеров столько пригласительных - тоже загадка...

Лента

Лента новостей