...

Певец Элариз становится серьезнее?

Интересное Материалы 6 февраля 2008 16:12 (UTC +04:00)
Певец Элариз становится серьезнее?

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Певец Элариз принял решение уделить в своем репертуаре место более серьезным песням. В настоящее время он работает с композиторами Эльдаром Мансуровым и Надиром Азимовым. В беседе с корреспондентом TrendLife певец заявил: "По сегодняшний день я отдавал предпочтение, в основном, песням легкого, развлекательного характера. Это исходило из того, что я хотел соответствовать вкусам молодежи. Я добился желаемого. И молодежь воспринимает меня с особой симпатией. Когда многие исполнители исполняют иностранные песни, я стараюсь исполнять лишь свои. Сейчас же я пришел к решению обогатить свой репертуар серьезными песнями. По этой причине я вначале обратился именно к Эльдару Мансурову и Надиру Азимову. Песня Э.Мансурова "Гял, севимли йар" ("Приди, любимая") уже записана на ленту. Я даже снял к этой песне клип. Сейчас идут монтажные работы".

Прокомментировать решение Элариза корреспондент TrendLife попросил вышеназванных композиторов. Э.Мансуров отметил, что верит в потенциал Элариза: "Элариз работает над собой. По сравнению с прошлыми годами, я чувствую его продвижение вперед. Это далеко не первое наше сотрудничество, Элариз уже пел одну мою песню. Однако нынешнее наше сотрудничество намного серьезнее. Студийная часть работы над новой песней уже завершилась. Когда я послушал эту песню в исполнении Элариза, она мне очень понравилась. Мы договорились, помимо этой песни, включить в репертуар Элариза еще несколько моих песен. Уверен, что поклонники Элариза полюбят его и в новом амплуа".

Н.Азимов в свою очередь отметил, что тоже доволен Эларизом, как исполнителем: "Элариза любят не только как хорошего человека, но и как исполнителя. Он очень серьезно относится к своему творчеству. В настоящее время мы работаем над песней на слова Бахтияра Гарачая. Песня в аранжировке. Моя цель состоит в том, чтобы до слушателей дошли новые, более высокие моменты в творчестве Элариза. Я планирую и дальше работать с ним, чтобы он издал альбом, целиком состоящий из моих песен".

Лента

Лента новостей