...

Мое творчество кого-то сильно беспокоит - певец Хайам Нисанов

Интересное Материалы 7 февраля 2008 13:49 (UTC +04:00)
Мое творчество кого-то сильно беспокоит  - певец Хайам Нисанов

Азербайджан, Баку, 7 февраля /корр. TrendLife Туркан Имамалиева/

В ближайшее время молодой певец Хайам Нисанов представит своим поклонникам новый музыкальный альбом на русском и азербайджанском языках. Название альбома Хайам пока не определил. Как сообщил TrendLife певец, в альбом помимо песен Вагифа Герайзаде, Говхар Гасанзаде войдут и народные песни. Певец также сообщил, что в последнее время о нем распускаются разные слухи, и пришло время положить им конец:

"В мире шоу-бизнеса сплетни - обычное дело. Обо мне сплетен тоже немало, их разносят бездельники. Я не осуждаю их, у них нет творчества, просто посоветую им заняться чем-то полезным. В клавиатуре компьютера есть такая клавиша - "пробел". Их пустые мысли - тоже сплошной пробел. Видимо, мое творчество кого-то сильно беспокоит".

По его словам, во время гастролей в Австрии, Израиле, России певец старается пропагандировать азербайджанскую культуру, музыку и язык: "Когда я нахожусь за рубежом, я не только исполняю азербайджанские песни, но и разговариваю на азербайджанском языке с ведущими мероприятий. А некоторые ведущие даже запоминают некоторые слова. Несмотря на то, что я могу говорить на нескольких языках, я должен говорить на своем, родном".

Также отметим, что Хайам работает над сольной программой. Летом исполнитель выступит с интересной концертной программой.

Лента

Лента новостей