...

Разочарованная рок-группа Unformal покидает Азербайджан?

Интересное Материалы 8 февраля 2008 13:37 (UTC +04:00)
Разочарованная рок-группа Unformal покидает Азербайджан?

Азербайджан, Баку, 8 февраля /корр. TrendLife Джавид Османов/

Несмотря на то, что кандидат от Азербайджана на участие в конкурсе "Евровидение" определился, разговоры о событиях ночи 2 февраля не утихают. О выступлении каждого из кандидатов можно говорить долго, но сейчас речь пойдет о рок-группе Unformal, которая показала, что в Азербайджане рок жив и даже процветает. И истинные ценители творчества "неформалов" знают, на что способны ребята.

О том, что группа потеряла и что обрела после 2 февраля, TrendLife рассказал известный украинский продюсер Виталий Климов, который, кстати, продюсирует азербайджанскую рок-группу.

"Группа Unformal показала на сцене спортивно-концертного комплекса именно то шоу, которое от нее ожидали. Мой хороший друг, продюсер Семен Горов здорово потрудился над выступлением ребят. И все зрители могут подтвердить, что их номер был достаточно динамичным, громким и зрелищным. Честно говоря, мы добились то, что и задумали. Для продюсера важнее всего - реклама своей продукции, если говорить грубо. Сейчас рок-группа Unformal самая известная группа в Азербайджане. Даже маленькие дети знают название рок-бэнда. Конечно, победа на отборочном туре "Евровидения" была желанна, но это не было главной целью. Хотя некоторые члены группы очень даже огорчились. Но благодаря организаторам шоу у нас появилась возможность показать себя и в других странах. Необходимо выходить на зарубежный рынок, а пока членам Unformal нужно отдохнуть. Потом мы начнем новый этап работы", - отметил продюсер рок-группы Unformal Виталий Климов.

Остается только догадываться, о каком новом этапе работы говорил украинский продюсер, и что значит "ребятам надо отдохнуть". Особо приближенные люди к группе рассказали, что Unformal очень огорчены тем, что не смогли выиграть лицензию на "Евровидение" и по этой причине собираются в кратчайшие сроки покинуть страну. Чемоданное настроение группы подтверждает и их отказ делать официальные комментарии. Когда страна не знает своих героев, она теряет их один за другим.

Лента

Лента новостей