...

Гороскоп на неделю: 11 – 17 февраля 2008

Интересное Материалы 9 февраля 2008 10:21 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 11 – 17 февраля 2008

Овен

Наступающая неделя благоприятна для практических действий, направленных на закрепление результатов работы и связанных с новой информацией. В понедельник нежелательно начинать новые дела, лучше ограничить контакты до минимума. Вторник - удачный день для начала путешествий. В пятницу даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы о помощи, иначе вам просто сядут на шею. В выходные дни свежий воздух и физические нагрузки окончательно прогонят унылое настроение.

Телец

Сейчас вам важно сконцентрироваться и продумать свои планы до мельчайших деталей. Вы сможете воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, если подойдете к этому процессу со всей возможной серьезностью. Когда же желания начнут исполняться, и вы почувствуете себя победителем, постарайтесь не слишком высоко задирать нос - иначе приземление может быть не совсем комфортным. Постарайтесь не тратить на раздумья слишком много времени - Фортуна долго ждать не будет. На некоторые жизненные обстоятельства на этой неделе стоит посмотреть под другим углом.

Близнецы

Ваши успехи и достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому и весьма интересному. Вспомните о своих родственниках: сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений, если таковые в последнее время переживали не лучший период. В пятницу есть вероятность появления влиятельного покровителя. Приятные события могут произойти с детьми. Наиболее благоприятным для вас днем будет среда, неблагоприятным - четверг.

Рак

Пора заняться обновлением имиджа или хотя бы приведением себя в порядок с косметической точки зрения. На этой неделе вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается - возможна поездка, встреча и важные договоренности. Во вторник ваше заветное желание исполнится, только не мешайте судьбе. В пятницу будьте внимательнее к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В воскресенье позвольте себе маленькие слабости.

Лев

Не имеет смысла сопротивляться обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Настал момент, когда лучше плыть по течению: так вы сэкономите силы и время. В среду и четверг желательно не предпринимать никаких решительных действий. В субботу многие ситуации могут для вас проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям - им просто необходима ваша поддержка и помощь. Но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на вас.

Дева

Постарайтесь исправить ошибки, пока у вас есть возможность. Ваш успех на работе будет во многом зависеть от прилагаемых усилий. Проявите особенную точность в делах и словах: ошибки в сложившейся ситуации будут недопустимы. Понедельник будет удачен для разнообразных начинаний. Во вторник постарайтесь сохранять равновесие. В этот день желательно контролировать свои эмоции. В среду подготовьте какой-либо проект, но не спешите его реализовывать. День благоприятен для научных исследований и открытий. Воздержитесь от важных общественных начинаний, держите свои идеи и планы при себе. Пятница принесет энергетический и творческий подъем - используйте это время с толком. Дети могут порадовать вас своими достижениями.

Весы

Неделя может принести вам много приятных сюрпризов. Творческий поиск и новые идеи способствуют реализации ваших планов. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Эта неделя позволит укрепить позиции на службе и в бизнесе. Не забывайте о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними.

Скорпион

На этой неделе звезды обещают обилие поездок и контактов. Она может здорово утомить вас своей интенсивностью и напряженным ритмом. Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. В понедельник самое время заняться каким-нибудь давно откладывавшимся трудным делом. К среде вы наберете хороший рабочий темп - постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Одним из самых сложных в эмоциональном плане может оказаться воскресный вечер. Близкие вам люди будут нуждаться в помощи и поддержке.

Стрелец

На этой неделе вам следует избегать стрессов, которые могут подорвать равновесие жизненных сил. Вы долго и кропотливо трудились - теперь у вас может появиться возможность прославиться. В понедельник вы вполне можете рассчитывать на помощь друзей и близких. В среду ждите новостей и информацию, позволяющую расширить ваши возможности. В четверг отстаивайте свои личные интересы и планы. Пятница принесет удачные поездки и командировки. Постарайтесь уделить больше внимания и заботы близким.

Козерог

На этой неделе постарайтесь получить от жизни удовольствие, откройтесь для новых возможностей и встреч. Во вторник позаботьтесь о будущих важных делах. Закончился период ссор с партнерами, сейчас вашей задачей будет идти навстречу друг другу, работать над отношениями. В среду не покупайтесь на щедрые посулы - тогда вы окажетесь в большем выигрыше. Во второй половине недели есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют.

Водолей

На этой неделе самой важной задачей будет обретение влиятельных связей и получение достоверной информации. В понедельник лучше заняться завершением незаконченных дел - особенно мелких. Вторник может оказаться привлекательным днем для решения деловых вопросов и ведения переговоров. В четверг большая часть бумажной работы и встреч будет затрагивать финансовую сферу. В пятницу не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожнее при общении с давно знакомыми людьми. В этот день есть вероятность разрыва деловых отношений из-за принципиальности партнера.

Рыбы

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их - проявите скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем легче будут получаться всевозможные дела. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и пятница. В понедельник желательно проявлять осторожность во всех делах. В этот день большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Во вторник могут произойти долгожданные отрадные события. Постарайтесь выходные дни посвятить домашним делам.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей