...

"Тайная любовь" певицы Гюнай стала явной (фотосессия)

Интересное Материалы 13 февраля 2008 16:52 (UTC +04:00)
"Тайная любовь" певицы Гюнай стала явной (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. TrendLife Сафура/

Сегодня прошла презентация клипа N.A.D.O и Гюнай - "Гизли севги" ("Тайная любовь"). Впервые в Азербайджане был снят клип на песню, в которой было синтезировано два стиля - транс и реп. Короткометражный музыкальный фильм ничем не отличался от сюжетных линий клипов, снятых по сегодняшний день. Отметим, что музыка песни принадлежит Нейману Сулейманову, слова - N.A.D.O, а режиссером клипа является Рахман Алиев. "Эту песню должна была исполнить лишь Гюнай. Для разнообразия мы пригласили N.A.D.O. Мы считаем, что получилось неплохо", - заметил TrendLife Р.Алиев. - Мы не ожидали, что Гюнай оправдает наши ожидания. Однако в ходе съемок увидели, что эта девушка выполняет все, что ей говорят. Мы все очень любим ее. Отныне наше сотрудничество будет иметь продолжение".

Гюнай также отметила, что первым ее талант заметил Рахман Алиев, и, как только она станет популярной, приступит к сольной карьере: "После завоевания своих зрителей, я обязательно подумаю о сольной карьере. Надеюсь, этот клип сделает меня популярной".

На наш вопрос к Р.Алиеву: "Вам не кажется, что сегодня вами пользуются?" мы услышали в ответ: "Мною всегда пользовались". Р.Алиев отметил, что каждый проект имеет большое значение в его творчестве, а каждая его находка принадлежит Азербайджану.

Что касается клипа, его исполнители остались всем довольны.

N.A.D.O: "Такой клип снят в Азербайджане впервые. Я уверен, что песня, синтезировавшая в себе два стиля, понравится всем".

Гюнай: "Молодежь обязательно полюбит эту песню. Это их музыка. И тема очень интересная".

Думаем, данный проект для молодых исполнителей всего лишь трамплин. Вы обязательно станете свидетелями их сольной карьеры. Конечно же, после приобретения некоторой популярности.

Лента

Лента новостей