...

Бритни Спирс надеется на Шварценеггера

Интересное Материалы 15 февраля 2008 14:09 (UTC +04:00)
Бритни Спирс надеется на Шварценеггера

Неуравновешанная Бритни Спирс (Britney Spears) просит помощи у губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Она надеется, что он поможет ей в предстоящим судебном заседанием по поводу опеки над детьми, сообщает femalefirst.co.uk. А точнее, ей нужен хороший адвокат. Певица хочет, чтобы он помог ей восстановить законные права над двумя своими сыновьями от экс-мужа Кевина Федерляйна (Kevin Federline).

Спирс потеряла опеку над сыновьями: 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейдоном Джеймсом - в январе этого года, когда заперлась с ними в ванной комнате своего дома на Беверли Хиллс. Время визита закончилось, а она не хотела отпускать детей. В результате вызвали полицию, а Бритни поместили в психушку на лечение, из которой она недавно вышла.

В последнее время в СМИ крутится информация о том, что певица вышла замуж за папарацци Аднана, который не давал ей проходу.

Безусловно, Спирс ведет себя неадекватно. Посмотрим, что ответит ей мистер Терминатор. Поможет или пошлет куда подальше.

Лента

Лента новостей