...

Гороскоп на неделю: 3 – 9 марта 2008

Интересное Материалы 1 марта 2008 10:05 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 3 – 9 марта 2008

Овен

Инициативность и собранность - вот качества, которые вам просто необходимы, чтобы управлять ситуацией. Во вторник желательно не искать лазейки, а действовать законными путями. На этой неделе вам придется властвовать собой, своими эмоциями, а это будет не так-то просто. Любое интеллектуальное начинание в первой половине недели принесет успех. Однако в среду и воскресенье вы рискуете оказаться в плену благодушных иллюзий - с чувством меры и реальности может быть плохо. В начале недели близкие люди могут ожидать от вас принятия важного решения - не разочаровывайте их.

Телец

В начале недели вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите ключик к сердцу начальства, тогда появиться возможность продвижения по службе. От дальних поездок и командировок в четверг и пятницу лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Ближе к концу недели опасайтесь интриг, которые могут завертеться вокруг вашей персоны. В выходные дни могут зародиться замечательные, просто гениальные идеи, в осуществлении которых помогут вам близкие люди и друзья.

Близнецы

Основную часть времени поглотит работа. В понедельник желательно поставить перед собой четкую цель и следовать ей. Этот день может оказаться интересным и насыщенным событиями. Важно правильно распределить силы и энергию. Середина недели - прекрасный момент для созидания фундамента будущего продвижения по карьерной лестнице. Вторник и среда - удачные дни для дружеских встреч. В четверг или пятницу желательно заняться своим домом: благоприятны всевозможные перемены, привнесение нового и избавление от старья. Заодно и место освободите.

Рак

Вы полны новых идей и вдохновенно строите планы на будущее? Не забудьте обсудить их с близкими людьми - они помогут вам избежать неточностей и даже ошибок. В понедельник желательно не предпринимать ничего серьезного. Вторник щедр на обманы и обольщения. Среда и четверг могут оказаться самыми спокойными днями недели. Четверг и пятница совсем не располагают к активным действиям. Субботу желательно посвятить решению личных проблем. В воскресенье не сердитесь из-за пустяков, будьте мудрее и терпеливее.

Лев

Чтобы неделя прошла плодотворно и спокойно, постарайтесь избегать разговоров и споров с окружающими, даже если они затрагивают вопросы вашей профессиональной компетентности. Следует ожидать появления незначительных трудностей, которые коснутся, прежде всего, работы. Коллеги не всегда будут о вас лестного мнения, но к их словам не стоит прислушиваться. Действуйте самостоятельно и лишь в исключительных случаях ищите чужого совета. Не пугайтесь возможных изменений в своей жизни. Что ни делается - все к лучшему.

Дева

На этой неделе желательно не спешить, придерживаться определенных правил и усмирять внутренние противоречивые порывы. В начале недели возможны проблемы с начальством. На работе у вас может объявиться конкурент. Будьте аккуратнее и предусмотрительнее, иначе ваши позиции могут пошатнуться. В четверг постарайтесь не упираться и пересмотрите некоторые принципы. Выходные дни могут заставить вас поволноваться, но волнения эти будут, скорее всего, приятными.

Весы

Вы великолепно выглядите - просто на пике формы. Так что есть реальная надежда, что удача от вас нынче не отвернется. В понедельник и четверг вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Они, если повезет, откроют перед вами заманчивые перспективы. Во вторник повышенная работоспособность позволит справиться со многими накопившимися делами. Результаты же во многом будут зависеть от аккуратности. На пятницу деловые встречи и поездки лучше не планировать. На нынешней неделе постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы - конкуренты не дремлют. Причем, как ни парадоксально, это может коснуться и личной жизни. Родственники будут чрезвычайно благодарны, если вы уделите на нынешней неделе им немножечко своего драгоценного времени.

Скорпион

На этой неделе вы сможете преодолеть подсознательные страхи и разрешить проблему, которая пугала вас. В среду не бойтесь проявить открытость и принять чужую точку зрения: с вами станет легче общаться, и окружающие могут пойти вам навстречу. В пятницу принимайтесь за важные проекты без промедления. В субботу не гоняйтесь за призраками - лучше планомерно осуществлять задуманный план действий. В воскресенье во второй половине дня отдохните от изматывающей суеты.

Стрелец

На протяжении почти всей недели вам будет везти, так что лучше сосредоточиться на главном. В понедельник с начальством лучше не общаться: вам захочется его покритиковать, а ему - проверить качество вашей работы. Во вторник будьте обаятельнее и доброжелательнее обычного - тогда окружающие люди помогут вам во многом. Начиная с четверга у вас появятся благоприятные возможности, но для того, чтобы их реализовать, вам придется приложить некоторые усилия. В пятницу может сбыться ваша мечта.

Козерог

Смелость и решительность позволит вам реализовать планы и расширит возможности. Может возникнуть благоприятная ситуация, позволяющая стремительное продвижение по служебной лестнице. Только не заразитесь звездной болезнью. Постарайтесь не отказывать в помощи обратившимся к вам людям.

Водолей

Жизнь, похоже, становится радужной. Стоит ловить момент и радоваться бытию. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. Вы можете одновременно проявлять вежливость и настойчивость, а именно это - драгоценный ключ к успеху. В среду, по всей видимости, стоит собраться и отстоять свои права на работе, не теряя при этом собственного достоинства. На этой неделе успешной будет борьба с вредными привычками: вы не только справитесь с ними, но и поможете другим людям. Воскресенье обещает массу положительных эмоций и впечатлений.

Рыбы

На этой неделе хорошо бы отказаться от острых ощущений: тяга к риску пройдет, а вот последствия могут испортить жизнь надолго. Звезды рекомендуют руководствоваться только собственным здравым смыслом. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты: возможно, окружающие пересмотрят свое отношение к вам. В пятницу непредвиденные обстоятельства могут расстроить далеко идущие планы. В субботу не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких людей. В воскресенье человек, о котором вы уже и думать забыли, объявится: встреча будет приятной.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей