...

Муж "татушки" устроил драку

Интересное Материалы 1 марта 2008 11:30 (UTC +04:00)
Муж "татушки" устроил драку

Гражданский муж "татушки" Юли Волковой побил охранника аэропорта Шереметьево. Парвизу Ясеневу настолько не понравилось, как служба охраны обошлась с Юлей, что он набросился на секьюрити с кулаками. Как сообщает tden.ru, молодая семья появилась в аэропорту, когда регистрация пассажиров на рейс Москва - Лос-Анджелес уже подходила к концу. Когда Юля проходила через арку металлодетектора, сработал сигнал. По всей видимости, "татушка" забыла вынуть что-то из своих карманов. Сотрудник службы безопасности попросил Волкову пройти еще раз, выложив содержимое на стол. При этом секьюрити несколько раз прикоснулся к Юлии, настаивая на том, чтобы она вернулась к металлодетектору. Именно это и вывело из себя Парвиза. Как известно, на Востоке, откуда родом возлюбленный певицы, прикасаться к чужой женщине нельзя. Видимо, поэтому муж "татушки" не смог сдержать своих эмоций и набросился на охранника.

- Не трогай ее руками! - мощным ударом в грудь Парвиз едва не сбил работника службы безопасности с ног, отбросив его в сторону.

Саму Юлю эта ситуация ничуть не удивила. Волкова наблюдала за происходящим с полным спокойствием и даже не попыталась усмирить любимого.

Лента

Лента новостей