...

Бритни Спирс совратила Хейди Монтаж

Интересное Материалы 4 марта 2008 15:43 (UTC +04:00)
Бритни Спирс совратила Хейди Монтаж

В Интернете появился дуэт скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) и Хейди Монтаж (Heidi Montag) под названием "Dramatic".

Композиция была презентована на американском радиошоу Раяна Сикреста, который утверждает, что не знает, кто именно предоставил ему загадочный трек, отмечается на femalefirst.co.uk.

"На мой рабочий почтовый ящик пришла данная композиция, - заявил ведущий, - Я понятия не имею, кто был отправителем и, знают ли звукозаписывающие лейблы об этом сотрудничестве".

После прослушивания песни ди-джей заявил, что достоверные источники утверждают, что мисс Спирс не знакома с Хейди. Источники также не комментируют данную композицию, так как не имеют понятия, как две незнакомых артистки могли записать трек, при этом, не общаясь, друг с другом.

Представитель Монтаж официально заявил, что ее клиентка ничего не знает о сотрудничестве:

"Хейди записывала эту композицию для своего будущего альбома, но она не знает, как в композиции появился вокал Бритни, - говорит представитель звезды, - В оригинальной версии трека звучал мужской вокал".

Однако один из американских новостных сайтов сообщает, что данная композиция изначально была записана самой Бритни Спирс, однако в дальнейшем, когда она не включила ее не в один из альбомов, продюсеры отдали трек Хейди, которая решила воспользоваться ситуацией и создать "дуэт" без ведома скандальной поп-звезды:

"Это черная пиар-акция, - говорит источник, - Бритни действительно записывала эту композицию, но не в качестве дуэта. Сейчас, когда продюсеры готовят к выходу альбом Хейди, им нужна достойная реклама. Учитывая то, что в наше время мисс Спирс - лучшая торговая марка, использовать ее имя в рекламе своего альбома было великолепной возможностью для Монтаж".

Несмотря на противоречивые слухи, многие музыкальные критики уже начали обсуждать скандальный "дуэт". Эксперты утверждают, что в случае официального релиза, композиция станет стопроцентным хитом.

Лента

Лента новостей