...

Потап и Настя ненавидят друг друга

Интересное Материалы 4 марта 2008 17:27 (UTC +04:00)
Потап и Настя ненавидят друг друга

На презентации альбома "Не пара" - первой полноценной работы дуэта "Потап и Настя Каменских", которая прошла в Москве, артисты давали много интервью, шутили и мило улыбались друг другу. Как только свет камер погас, пара, насупившись, разбежалась по разным углам и продолжила вечер в разных компаниях. Потап присоединился к жене, Настя - к друзьям и родителям.

- Если взять в целом отношения Потапа и Насти - они ненавидят друг друга. Они два "тельца", оба упертые, очень много ругаются, вплоть до выдирания волос. Они реально открыто ненавидят друг друга, но, выходя на сцену, играют свою роль,- прояснил у PR-директора проекта.

Как сообщает newsmusic.ru , напряженный график артистов, постоянное присутствие рядом и бешеный рост популярности Насти в Москве привели к напряженным отношениям внутри коллектива. По слухам, Настю давно хотят переманить в Россию, но с Потапом её связывает контракт, который Настя просто обязана отработать. Сама Каменских неоднократно говорила, что устала от всего этого и считает, что долго не продержится в таком режиме, так как из-за постоянных концертов у неё совсем не остается времени даже на обычные бытовые потребности - такие, как сделать маникюр или сходить к врачу.

Лента

Лента новостей