...

Певица Назпери Досталиева получила первые поздравления от своей невестки

Интересное Материалы 6 марта 2008 17:33 (UTC +04:00)
Певица Назпери Досталиева получила первые поздравления от своей невестки

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Очередная передача "8-104", транслируемая на теле- и радиоканале Space, была встречена телезрителями с большим интересом, поскольку сегодняшней гостьей ведущего Насиба Нура стала заслуженная артистка Азербайджана Назпери Досталиева. В SMS-сообщениях поклонники написали, что очень соскучились по ней и упрекнули ее в том, что она очень редко появляется в эфире. Фанатка певицы с 11-летним стажем по имени Айсяр тоже позвонила на передачу. "Я не могу жить без ваших песен. Я люблю вас больше вас самой", - призналась она. Приняв желание фанатов в порядке вещей, Насиб Нур попросил Назпери ханым построить большой дом и выделить один этаж для ее фанатов.

Пришедшее по случаю 8 марта SMS-сообщение сильно обрадовало заслуженную артистку. Прочитав слова-поздравления своей невестки Нармин, певица не смогла скрыть свою радость и добрыми словами поблагодарила свою родственницу. Н.Досталиева также сообщила, что в ближайшее время выйдет диск, состоящий из ашугских песен.

Песни, исполненные Назпери Досталиевой, придали передаче особую прелесть. В конце Насиб Нур сообщил, что на следующей неделе передача будет выходить в эфир в обычное время, т. е. в 16:00.

Лента

Лента новостей