...

Что ждут азербайджанские певицы от мужчин?

Интересное Материалы 7 марта 2008 13:47 (UTC +04:00)
Что ждут азербайджанские певицы от мужчин?

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Международный женский день 8 марта, несомненно, является праздником прекрасной половины человечества, но "черным днем расходов" для мужчин (имеются в виду скупые мужчины). Однако, несмотря на "мужские трудности", женщины все равно ждут от них подарков. Не исключение являются и отечественные шоу-звезды. А вот какие это подарки - c TrendLife поделились...

Айгюн Кязымова, заслуженная артистка Азербайджана: "Самый большой подарок для меня - это провести праздничный вечер вместе с Намиком Гарачухурлу. Неважно, что он подарит, самый дорогой подарок ничто по сравнению с любовью и вниманием Намика".

Зульфия Ханбабаева, заслуженная артистка Азербайджана: "Каждый год мой супруг Заур дарит мне парфюм, золотые украшения, приглашает на романтический вечер в ресторан. Он нежно заботится обо мне, причем, не только по праздникам".

Тунзаля Агаева, заслуженная артистка Азербайджана: "А я больше люблю дарить подарки своим подругам, чем получать их. Конечно, приходиться раскошеливаться, но это не страшно. Главное - делать приятное людям. А мой самый ценный подарок будет моей матери и сестре".

Лала Мамедова, певица: "Мой супруг Ильхам уже подарил мне к 8-му марта роскошный автомобиль TOYOTA Raf 4. Вот как он меня любит!".

Эльнара Халилова, певица: "Еще раньше, когда мы с Ровшаном Джахангировым были обручены, он постоянно оказывал знаки внимания и дарил оригинальные подарки как мне, так и своей матери, и сестре.А однажды на 8-е марта он даже организовал путешествие в Европу. Сегодня же, кроме матери, сестры и меня, "на шее" у Джахангира еще и наша дочка Бурла Хатун. То, что он ей подарит, станет самым большим подарком и для меня".

Натаван Хабиби, певица: "Мой любимый, по его словам, готовит для меня какой-то красивый сюрприз. А что это будет, я узнаю только 8-го марта".

Лента

Лента новостей