...

Без женщин мы ничто – азербайджанские исполнители (видео)

Интересное Материалы 7 марта 2008 14:20 (UTC +04:00)
Без женщин мы ничто – азербайджанские исполнители (видео)

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Завтра 8 марта - Международный женский день. В связи с этим корреспондент TrendLife предоставил отечественным исполнителям возможность поздравить наших женщин.

Певец Эльнур: Я от всей души поздравляю с Международным женским днем наших женщин. Причем, поздравляю от имени всех азербайджанских мужчин. Да здравствуют женщины! Без них мы, мужчины, ничто.

Заслуженный деятель искусств Ариф Газыев: Как вы знаете, я руководитель Театра мугама. Я постараюсь вначале поздравить работающих в театре женщин. Наверное, для них мы накроем праздничный стол и организуем праздничную вечеринку. Пользуясь возможностью, еще раз поздравляю всех женщин. Пусть наши женщины всегда остаются прекрасными и цветущими.

Народный артист Теймур Мустафаев: Я не пожалею жизни ради женщин. Ами джаны, ну чего можно ждать от старика? Придется раскошеливаться. Я поздравляю всех женщин, в том числе свою мать, мать своих детей и своих дочерей. Да защитит Бог всех женщин. Они наша корона. Я желаю, чтобы в течение всего года наши женщины были в прекрасном расположении духа.

Заслуженный артист Адалят Шукюров: По мне, маленького или большого подарка не бывает. Например, маленький ребенок по случаю 8 марта дарит матери открытку и говорит, что сильно любит ее. Для матери это самый прекрасный подарок. Желаю, чтобы наши женщины всегда радовались, это им очень сильно подходит.

Заслуженный артист Балоглан Ашрафов: 8 марта - самый долгожданный женщинами праздник. Поэтому я от всей души поздравляю их. Да хранит их Бог. Вообще-то, я не сторонник того, чтобы для них был всего лишь один праздник в году. Долг каждого мужчины сделать так, чтобы они всегда радовались.

Режиссер Фуад Алышов: Я тоже не согласен с тем, чтобы для женщин был всего лишь один праздник. Нельзя, чтобы мы вспоминали их лишь один день в году. По мере возможности, я стараюсь почаще дарить подарки своим близким. Женщины - это цветок. Наш долг беречь их. Дорогие мужчины, давайте, превратим каждый день наших женщин в праздник. Еще раз поздравляю вас, дорогие женщины.

Агентство TrendLife присоединяется к этим поздравлениям и от всей души желает азербайджанским женщинам счастья, улыбок и цветов.

Лента

Лента новостей