...

Гороскоп на неделю: 10 - 16 марта 2008

Интересное Материалы 11 марта 2008 10:25 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 10 - 16 марта 2008

Овен

На этой неделе вы будете с удивительным упорством оказываться в центре практически всего, что будет происходить в вашем окружении. Более того, вас могут вынудить быстро принимать решения на свой страх и риск. Часть событий будут разворачиваться вовсе не так, как было задумано. Однако это не повод для тревог и страхов. От того, что вы успеете на этой неделе, во многом будет зависеть ближайшее будущее. Переполняющая вас энергия может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность не повредит. особенно следите за своими словами - острый язычок может стать причиной неприятностей. Отношения с родственниками могут измениться, а в какую сторону - зависит от вас.

Телец

Работа - это одна из самых важных задач этой недели. От результата вашего труда может зависеть настроение и состояние материального благополучия. Некоторые планы придется изменить - жизнь будет корректировать их по-своему. Вам может предстоять неожиданная дальняя поездка. Постарайтесь советовать что-либо ненавязчиво и не демонстрируя амбиций - тогда вас оценят и будут прислушиваться.

Близнецы

В понедельник вас ждет успех - но только при условии, что день будет четко спланирован, а вы будете контролировать свои эмоции. В среду приятные неожиданности приведут вас в хорошее расположение духа. Пятница может оказаться самым каверзным днем недели, так как вам понадобится недюжинное самообладание, чтобы сохранить спокойствие. Будьте внимательнее: не исключено, что кто-то из близких людей нуждается в вашей помощи, но стесняется сказать об этом.

Рак

Начало недели может быть весьма напряженным, поэтому запаситесь терпением и не предпринимайте никаких решительных шагов. Среда - благоприятное время для решения личных и служебных проблем. Велик шанс найти средства для реализации давно вынашиваемых идей. Вы будете ощущать поддержку окружающих в своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. Четверг благоприятен для поездок и путешествий. Постарайтесь быть интересным и обаятельным собеседником. В субботу, прежде чем что-либо сказать, желательно все сначала обдумать, иначе конфликты неизбежны. Постарайтесь в выходные восстановить затраченные силы.

Лев

Если вы собрали все силы и устремились к цели, то неделя позвоит вам раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь быть сосредоточеннее и не тратьте силы по мелочам. Избегайте конфликтов с начальством. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности - вряд ли в данный момент она удачный советчик, - вы будете чувствовать себя по-королевски.

Дева

На этой неделе вам могут пригодиться три совета: начинайте все заново, обратитесь за помощью к высшим силам и никогда себя не ругайте. Активные и ответственные действия помогут вам достичь успеха. Не отступайте перед неприятностями: у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Положительные результаты могут принести поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности. Постарайтесь найти время для коллективных бесед - здесь рождается интересный многообещающий проект, который принесет вам популярность и лидерство. В среду постарайтесь выполнить все требования начальства - от этого зависит дальнейшее продвижение по службе. На выходные запланируйте дружеские встречи: один подарят вам новые идеи.

Весы

На этой неделе на помощь со стороны рассчитывать не стоит. Все зависит только от ваших усилий. В понедельник успех практически гарантирован - надо только отбросить все несущественное и сосредоточиться на действительно важных делах. Суббота может добавить ложку дегтя в бочку с медом: вероятны заминки в делах, опоздания, споры, раздражение. В воскресенье интуиция позволит разрешить вам давние конфликты.

Скорпион

Вероятны определенные осложнения во взаимоотношениях с коллегами, не вступайте в пререкания и выяснения отношений, иначе вы только усугубите эти проблемы. Во второй половине недели у вас могут открыться новые перспективы на работе. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение. В пятницу стоит помнить об осторожности: нестандартный взгляд на вещи и острота суждений может вызвать недовольство и раздражительность вышестоящих. В выходные много времени придется посвятить домашним обязанностям, так что на полноценный отдых можно не рассчитывать.

Стрелец

На этой неделе есть смысл подумать об увеличении дохода. Задумайтесь о финансах. Благоприятное время для начала накопления большого капитала. Во всех делах вы можете получить неоценимую помощь друзей, особенно женского пола. Избегайте одиночества - больше будьте на людях, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения. Не стоит корректировать планы, пытаясь довести все до совершенства, - этим вы можете заниматься бесконечно и безрезультатно.

Козерог

На этой неделе неожиданные вести могут изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. В понедельник деловые переговоры, вероятно, окажутся практически безрезультатными. Во вторник звезды предсказывают вам серьезный разговор с начальством: проявите себя опытным дипломатом, мгновенно реагируя на изменяющуюся обстановку. Внутрисемейные дела и заботы в выходные дни потребуют много внимания и займут практически все свободное время.

Водолей

На этой неделе не грех позволять себе небольшие паузы во время работы. Но все же не слишком увлекайтесь, иначе будет сложно снова войти в прежний ритм. Нынче вам придется, по большей части, заниматься накопившимися делами, рутинной работой и исправлением ошибок. И уж после всего этого, если повезет, можно будет подумать о движении вперед. В общем, наберитесь терпения и приступайте к своей нелегкой работе. В понедельник вы можете позволить себе роскошь назначить сугубо деловую встречу в уютной, камерной обстановке. Однако для благополучного исхода дела внимательно следите за своими поступками и эмоциями. Во вторник желательно не принимать серьезных решений и сократить объем работы до минимума, оставив место для отдыха. Пятница - удачный день для поездок и командировок. В субботу не стоит планировать деловых встреч с начальством - лучше посвятите этот день активному отдыху. Ну, или разгребанию накопившихся проблем по хозяйству. В воскресенье же можно насладиться походом по магазинам.

 Рыбы

Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи - и тогда вас никто не обольстит сомнительными авантюрами. Успех в профессиональных делах будет вас преследовать практически всю неделю. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь, от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте внимательнее - тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. Вы можете столкнуться со старыми проблемами в своей профессиональной деятельности. Постарайтесь решить любые возникающие вопросы с перспективой для своей карьеры. Среда, возможно, станет суетливым днем, а результаты, скорее всего, не разочаруют вас. Предчувствия окажутся верными. Проблемы, связанные с детьми и родителями, могут поглотить всю субботу. Значит, шанс отдохнуть у вас появится лишь в воскресенье - используйте его с умом.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей