...

Певица Ройя замаскировалась

Интересное Материалы 19 марта 2008 12:24 (UTC +04:00)
Певица Ройя замаскировалась

Азербайджан, Баку, 17 марта /корр. TrendLife Туркан Имамалиева/

Как стало известно TrendLife, вчера вечером популярная азербайджанская певица Ройя отправилась в Турцию. Перед отъездом мы взяли комментарии у певицы о целях очередной поездки в братскую страну. "Моя поездка на этот раз не связана с проектом Сердара Ортаджа. Мне поступило предложение о совсем новом и оригинальном проекте, который будет реализован на одном из турецких каналов. До завершения переговоров не хотелось бы раскрывать его детали", - отметила Ройя.

Певица поделилась и своими новыми задумками, которые будут осуществлены на ее сольном концерте 30 марта во Дворце ручных игр имени Гейдара Алиева: "На моем концерте впервые будут использованы анимационные, а также световые и лазерные эффекты. Даже на входных билетах вместо моего портрета будут изображены мультипликационные персонажи: Тыг-Тыг ханым (жук-бомбардир) и Сичангулу бяй (мышь). А зрителей ожидают действительно интересные и оригинальные музыкальные номера с танцевальной группой (руководитель и стилист Сяма). На концерте я представлю зрителям пять новых композиций, которые еще нигде не исполнялись. Более того, будет сниматься и киноверсия концерта".

Отметим, что на концерте будет постоянная смена не только костюмов певицы и танцоров, но и декораций. Режиссером концерта является Ульвия Кенуль.

Лента

Лента новостей