...

Группа "Раст" гуляет по Парижу

Интересное Материалы 27 марта 2008 13:45 (UTC +04:00)
Группа "Раст" гуляет по Парижу

Азербайджан, Баку, 27 марта /корр.TrendLife Гюнель Ахмедова/

Новый клип группы "Раст" "Яз геджиксядя" ("Даже если весна опоздает") изобилует интересными кадрами. Как заявил TrendLife руководитель группы Рашад Гашимов, съемки клипа поручены режиссеру Ульвие Кенуль, и часть материала уже отснята за пределами страны - в Париже, возле знаменитой Эйфелевой башни. "Мы провели съемки около Эйфелевой башни, а также в Лувре. Работы, которые предусмотрено провести в Баку, будут продолжены, когда у Ульвии Кенуль появится свободное время".

Отметим, что в клипе, наряду с солистами группы, руководитель также получил роль. Сюжетная линия напоминает боевик, в котором роль киллера досталась Р. Гашимову, который заявил, что он мастерски справился со своей задачей.

В свою очередь Ульвия Кенуль сказала корр.TrendLife, что съемки начнутся в ближайшие 3-4 дня. Ульвия ханым заявила, что работает параллельно с несколькими певцами, и, что она не желает прерывать свою работу. Также она будет продолжать вести передачу на телеканале "Лидер". Напомним, что клип, который Ульвия ханум сняла для Тунзали Агаевой, уже завершен, и скоро появится в эфире.

Лента

Лента новостей