...

Я вам покажу самое страстное шоу – певица Ройя Айхан

Интересное Материалы 29 марта 2008 11:46 (UTC +04:00)
Я вам покажу самое страстное шоу – певица Ройя Айхан

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Завтра певица Ройя Айхан выступит с концертной программой в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. С этой целью, накануне в одном из местных отелей была проведена пресс-конференция для представителей СМИ. Еще до начала мероприятия пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу обратилась к журналистам с просьбой, чтобы вопросы, адресованные к Ройе, касались лишь концерта.

Сама Ройя Айхан, которая пришла с довольно усталым видом, заявила: "Я вам покажу самое горячее, самое страстное шоу. Я не говорю о том, что спущусь на сцену с неба на веревке, но вы столкнетесь с самым необычным шоу. Оно будет полностью отличаться от моих предыдущих выступлений и по формату, и по постановке. Дело в том, что зрители меня увидят как исполнительницу в жанре диско и найт-клаб. Двухчасовой концерт будет напоминать грандиозную дискотеку".

Отметим, что в шоу-парти, организованном "Ulduz Production" вместе с продюсером Толиком, не будет ведущего. "Эту миссию мы доверили DJ, они будут регулировать общий настрой концерта. Я пожелала установления сцены в центре комплекса для более близкого контакта с поклонниками. Там также будет создана танцевальная площадка для фанатов. Поверьте, что команда в более чем 40 человек днем и ночью работают, чтобы провести концерт на высоком уровне", - отметила певица.

Отметим, что Ройя, поющая когда-то в группе "W trio", выступит в этот день вместе с другими ее солистками - Эльнарой и Натаван. "Об этом мы уже все трое сообщили некоторое время назад. Хочу известить о том, что мы исполним песню "Номря бир", написанную рэппером Джином", - сказала Ройя.

В концерте будет участвовать танцевальная группа, да и сама певица обещала станцевать для своих поклонников. "Толик сказал, давай пригласим танцевальную группу из Турции. Сначала я согласилась, но потом изменила свое решение. Считаю, что и у нас есть талантливые ребята, которые танцуют очень профессионально. Я подружилась с большинством из них, и они преподают мне уроки танца, чтобы я показала класс".

Р.Айхан, признавшись, что на режиссера концерта Ульвии Кенуль возложен тяжелый груз, не скрыла, что во время шоу будет идти съемка фильма. "Поэтому все зрители должны постараться быть активными в течение всего концерта. Мне кажется, что их положительная энергия поможет мне, и я смогу без всяких усилий продемонстрировать свой перформанс", заметила певица.

В конце отметим, что мнение по поводу концерта вы можете направить лично самой Ройе, посредством электронной почты. По словам певицы, все письма, направленные на адрес roya , дороги ей и она относится с большим вниманием к предложениям своих поклонников.

Лента

Лента новостей