...

Азербайджанская певица Ройя Айхан покоряет турецкий шоу-бизнес

Интересное Материалы 30 марта 2008 10:06 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ройя Айхан покоряет турецкий шоу-бизнес

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Считающая, что ее имя уже известно в Турции, Ройя готовится покорять новые вершины. Как она заявила TrendLife, после Popstar Alaturka ее следующее выступление будет на "Кral TV". Уверенная в своем успехе певица заявила, что выступление состоится через два месяца.

"До своего последнего выступления я не знала, что деятели искусств соседней страны большое внимание уделяют разным вещам. То есть, певец обсуждается с ног до головы, марка одежды, аксессуары должны дополнять друг друга. В противном случае, если даже твое исполнение будет блистательным, ты не сможешь побить рейтинги. Расскажу вам одну историю. Незадолго до моего выступления на Popstar Alaturka я стояла за сценой и ждала начала передачи. В этот момент мимо меня прошла Эбру Гюгдеш, и сказала рядом стоящему человеку "Одежда от Dior. Оно было на манекене в одном из знаменитых бутиков Франции. Продавалось за 15 тысяч евро". После этого я поняла, что там большую роль играет одежда. Теперь и я придерживаюсь этой линии", - сказала Ройя корр. TrendLife.

Певица добавила, что уже несколько месяцев является пользователем знаменитого турецкого сайта, и нашла себе сотни друзей. Но так как этот сайт платный, мы пока удовлетворились словами Ройи. Певица заявила, что она была избрана членом этого сайта и ей прислали свои предложения более 200 турецких продюсеров и представителей компаний.

Лента

Лента новостей