...

Пятая точка Игоря Верника- предел мечтаний Тины Канделаки

Интересное Материалы 18 апреля 2008 17:47 (UTC +04:00)
Пятая точка Игоря Верника- предел мечтаний Тины Канделаки

На премии "Самая стильная в России", российские звезды с трудом сдерживали эмоции, подкалывая друг друга, словно на ринге. Как сообщает life.ru. известный шоумен Игорь Верник на вечеринку пришел со своей супругой Марией, с которой он помирился после нескольких лет беспрестанных недомолвок. Выйдя на сцену вручать приз в номинации "Самая сексуальная", шоумен решил поговорить о высоком. Напрасно - едва ли такое возможно в компании острой на язычок Ксени Собчак. Блондинка в два счета перевела все в шутку. - Все девушки этого вечера хотят, чтобы Верник показал свои ягодицы, - пошутила Собчак. - Давай, раздевайся!

Тина Канделаки и Ольга Слуцкер тут же подхватили идею Ксюши и принялись скандировать: "Раздевайся!". Игорь попытался свести все к шутке, но не тут-то было!

- Если ты сейчас не разденешься и не покажешь свои ягодицы, то на эту сцену выйдет Тина Канделаки и поцелует тебя взасос, - продолжала Собчак. В ее памяти еще свежи воспоминания о французском поцелуе с Тиной, который шокировал гостей на церемонии вручения премии журнала GQ в прошлом году. Тина не стала тянуть кота за хвост и действительно выбежала на сцену к Вернику. На помощь теледива позвала свою подругу Ольгу Слуцкер. От такого натиска белозубый Верник скинул с себя пиджак и уже хотел расстегнуть ширинку, но ему на помощь пришел соведущий церемонии Федор Бондарчук. Загородив собой шоумена, Федор попросил уйти со сцены Тину и Ольгу. Пятая точка Игоря так и осталась для зрителей тайной за семью печатями и одними брюками.

Лента

Лента новостей