...

Один Бог знает, когда я выйду замуж – певица Ирада Ибрагимова

Интересное Материалы 30 апреля 2008 16:18 (UTC +04:00)
Один Бог знает, когда я выйду замуж – певица Ирада Ибрагимова

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/

Новым гостем форума Trend стала популярная певица Ирада Ибрагимова. К сожалению, в виду своей занятости на все вопросы она ответить не смогла. Тем не менее, как передает TrendLife, кое-каких интересных тем певица все-таки коснулась. Так, к примеру, Ирада Ибрагимова откликнулась на предложение одного из форумчан. Тот обратился к певице с тем, чтобы она помогла его талантливому брату пробиться на большую сцену. "Если смогу, я с большим удовольствием вам помогу!" - ответила она.

А вот концерта Ирады ханум пока придется подождать. Общаясь на форуме, она подчеркнула, что еще никаких решений, связанных с его проведением, принято не было. "Но и без этого планов у меня очень много", - сказал певица.

Оказывается, Ирада Ибрагимова большой дипломат. Она не любит кого-то выделять, но очень любит талантливых людей. Так она ответила на просьбу признаться, есть ли у нее идеал на отечественной эстраде. Еще у нее нет своей любимой песни. "Каждый куплет моих песен несет в себе какие-то теплые воспоминания, любовь, поэтому выделить какую-то из них не могу".

Еще одной, очень интересной темы коснулась Ирада Ибрагимова. Казалось бы, что у нее едва ли не самая идеальная фигура на эстраде. Ан нет, она ею не довольна. В настоящее время Ирада ханым на строгой диете. Поэтому когда ее попросили сказать, какое у нее любимое блюдо, она ответила: "Я даже слышать о еде не могу сейчас!".

Ну, и в конце своего общения с форумчанами певица затронула интересующий всех вопрос: когда же, наконец, она пойдет под венец? "Один Бог знает, когда и за кого я выйду замуж. Придет время, и я, и вы узнаете...".

Лента

Лента новостей