...

Алена Водонаева вышла замуж

Интересное Материалы 23 мая 2008 17:10 (UTC +04:00)
Алена Водонаева вышла замуж

Одна из самых ярких участниц телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева после ухода из шоу начала новую жизнь. Девушка нашла интересную работу (Алена поет в группе "Плазма"), у нее появился любимый человек и долгожданное счастье. Алена ведет здоровый образ жизни и с ужасом вспоминает прежнюю себя - склочную, грубую и скандальную девицу.

"Дом-2" дал Алене скандальную славу и популярность, но любви она там так и не построила. По словам девушки, череда болезненных романов и расставаний могла стать расплатой за ее былые прегрешения. Что интересно, со своим бывшим женихом Степой Меньщиковым Алена до сих пор поддерживает отношения.

"Со Степой у нас особая дружба, - призналась Алена в интервью "Московскому комсомольцу". - Наверное, у меня к нему есть еще какое-то чувство благодарности за то, что сейчас в моей жизни происходит. Он у меня как ангел-хранитель. Ведь это именно он познакомил меня с моим нынешним молодым человеком, за что я ему безмерно благодарна. Мне кажется, нам надо было с ним родиться братом и сестрой, а не роман крутить. Потому что у нас непростые были отношения и в то же время нежные и близкие".

Как говорит Алена, 7 июля прошлого года со Степой у нее должна была состояться свадьба. Но этому не суждено было случиться.

Зато за своего нового молодого человека Водонаева уже успела выйти замуж. Правда, брак этот вряд ли посчитают официальным в Москве.

"У нас уже была свадьба на Мальдивах, - призналась Алена. - Но если он мне сделает предложение еще и здесь, в Москве, я подумаю..."

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей