...

Азербайджанского певца Намика Гарачухурлу отговаривают от съемок патриотического клипа

Интересное Материалы 29 мая 2008 17:21 (UTC +04:00)
Азербайджанского певца Намика Гарачухурлу отговаривают от съемок патриотического клипа

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Юные девы бились сегодня в экстазе, обнимая телевизоры и радиоприемники. Гостем передачи "8-104" на Space TV был Намик Гарачухурлу. Явно кокетничая, он исполнил мейхану "Старею", а после пошел разговор о его новом альбоме. На пару с ведущим Насибом Нуром они помечтали о той поре, когда азербайджанские исполнители смогут так зарабатывать на своих концертах и продаже дисков, что пропадет необходимость ходить на свадьбы... В продолжении денежной темы, они посетовали и на то, что, дескать, аранжировка нынче дорогая. И когда из девичьих глаз уже должны были потечь слезы жалости к своему кумиру, опять зазвучала песня-мейхана. Грустная. Душераздирающе-лиричная.

Стало известно, что исполнитель порывался снять клип на какую-нибудь патриотическую песню, но поклонницы убедили его, что лучше экранизировать это самое "душераздирающе-лирическое". И теперь Намик в раздумьях...

Юные (и не очень юные) девы тем временем забрасывали студию sms-ками, с отчаянными признаниями в любви.

Разумеется, не обошлось и без булыжника, брошенного в омут шоу-бизнеса. Нынче у певцов ведь модно обзывать друг друга бездарностями. Что Намик и сделал в песенной форме.

Лента

Лента новостей