...

Кэмерон Диаз встречается с Пафф Дадди?

Интересное Материалы 3 июня 2008 14:19 (UTC +04:00)
Кэмерон Диаз встречается с Пафф Дадди?

Вчера в западной прессе возникли слухи о том, что известная голливудская актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), которая недавно потеряла отца, начала встречаться с рэппером Дадди (Diddy).

Источники утверждают, что между звездной парой зародились романтические отношения еще в марте этого года, а в прошлом месяце они были замечены в VIP-комнате для гостей на одной из вечеринок. По слухам, возле дверей в комнату, где пара скрылась на двадцать минут, стояли телохранители.

Голливудская сердцеедка Кэмерон также посетила вечеринку, организованную Дадди в честь празднования своей Звезды на Голливудской Аллее Славы. Очевидцы утверждают, что на сей раз, пара также исчезла не более чем на пол часа и вскоре вернулась к гостям, держась за руки.

Несмотря на очевидные доказательства того, что между Кэмерон и Дадди не просто дружеские отношения, рэппер заявил в прессу, что считает слухи об их романе "смешными".

"Мы просто хорошие друзья, - говорит он, - Мне смешно оттого, что две известные персоны не могут просто веселиться в кругу своих друзей - на следующий день в прессе обязательно напишут о том, что у них был секс".

Представитель обеих сторон отказались отказался комментировать слухи.

Источник: http://showbiz.siteua.org

Лента

Лента новостей