...

Певца Элариза Мамедоглу стали меньше приглашать на свадьбы?

Интересное Материалы 4 июня 2008 10:53 (UTC +04:00)
Певца Элариза Мамедоглу стали меньше приглашать на свадьбы?

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Недавно певец Элариз представил аудитории свой новый альбом. В альбом, подготовленный студией "Илкин", входят песни композиторов Эльдара Мансурова, Надира Азимова, Эльвина Мусаева и около десятка других.

Напомним, что одна из песен включена в CD в виде караоке. В настоящее время Элариз продолжает сотрудничество с Э.Мансуровым. Как сообщил TrendLife сам певец, он исполнит его песню, посвященную Ичери шехер. "Мы оба родились и выросли в Ичери шехер. А потому решили посвятить своей родине песню, а может быть, романс", - добавил он.

Элариз, снявший недавно клип к песне "Эллеринле гучагла" ("Обними меня") на слова Бахтияра Гарачая и музыку Надира Азимова, заявил, что на стадии завершения монтаж ролика. Оставаясь верным традиции, Элариз сначала представит клип на обсуждение журналистам, после чего его можно будет увидеть в телеэфире.

По словам Элариза, со своей семьей он отправляется на отдых за границу. "Летом я подумываю отправиться с семьей либо в Италию, либо в Испанию". Как стало известно TrendLife, отдых певца, скорее всего, носит вынужденный характер. Его стали меньше приглашать на свадьбы, и у него появилось больше свободного времени.

Лента

Лента новостей