...

Я ничего не потеряла от того, что далека от шоу-бизнеса – заслуженная артистка Азерин

Интересное Материалы 10 июня 2008 16:53 (UTC +04:00)
Я ничего не потеряла от того, что далека от шоу-бизнеса – заслуженная артистка Азерин

Азербайджан, Баку, 10 июня /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Певица Азерин очень хочет, чтобы у людей изменился вкус. Как она заявила TrendLife: "Зарабатывать деньги хорошо, но наряду с этим необходимо думать и о престиже страны. Сейчас очень много талантливых ребят с хорошим голосом, однако почти все они выбирают неверный путь. Молодые ищут легкие пути, хотя известно, что настоящее искусство связано с трудной и тяжелой дорогой. Лозунг Отечественной войны "Родина-мать зовет" сделал много для победы. По моему мнению, сегодня Азербайджану необходим подобный лозунг", - сказала Азерин, отметив, что в этом вопросе играют большую роль и телеканалы.

Певица также подчеркнула, что в некоторых зарубежных странах смотрят некоторые азербайджанские телеканалы. "Я слышу не очень лестное мнение о передачах наших телеканалов, причем, не только от иностранцев, но и от наших соотечественников".

По поводу того, что ее имя редко упоминается в нашем шоу-бизнесе, Азерин заметила: "Я ничего не потеряла от того, что далека от шоу-бизнеса". Певица уверенно отметила, что никогда не изменит своему однажды выбранному творческому пути, а в шоу-бизнесе, как в местном так и мировом, очень много грязи.

Лента

Лента новостей