...

Чертова дюжина самых сексуальных звезд азербайджанской эстрады (фотосессия)

Интересное Материалы 19 июня 2008 14:05 (UTC +04:00)
Чертова дюжина самых сексуальных звезд азербайджанской эстрады (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 июня /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

На дворе лето, народ сбрасывает лишнюю одежду, а мы решили отбросить лишнее стеснение и составить рейтинг самых сексуальных звезд нашей многострадальной эстрады.

Лидером нашей чертовой дюжины стал молодой певец Замиг. Женская половина Азербайджана единогласно избрала его своим кумиром после того, как пару лет назад он снял клип, где выступил в роли влюбленного маньяка. Клип этот по бакинско-пуританским нормам можно назвать чуть ли не эротическим триллером. Красивый юноша мчится по лесу за блондинкой, догоняет ее в заброшенном доме, и они сливаются в страстном поцелуи... Ах! По нежным девичьим щекам разливается румянец то ли смущения, то ли восхищения, и Замиг на долгие годы ассоциируется в их умах с образом пылкого любовника. Эффект был закреплен слухами о том, что после этого клипа между певцом и его партнершей, российской моделью, завязался роман.

На втором месте красуется мейханачи Намик Гарачухурлу. Еще недавно он мог бы смело претендовать и на первое, но годы идут, конкуренты дышат в спину... Однако томный взгляд Намика, брови вразлет и имидж вечного мученика любви все еще делают свое "черное дело" - армия его поклонниц велика и могуча, как русский язык.

На третьем месте - бойкий юноша Хайям Нисанов. Тут уж, видимо, все дело в буйных кудрях и блестящем взгляде. Хайям мил и энергичен - девушки таких, как правило, любят.

Другой исполнитель мейханы - Рашад Даглы взобрался на четвертую ступеньку пьедестала. В отличие от Намика, особой кротостью и нежностью он не отличается. Серьезный азербайджанский мужчина, образец абшеронской брутальности. Ассоциируется в женском сознании с тем самым полумифическим "сильным плечом", на которое можно опереться.

Обладатель пятого места Иззят Багиров в свое время "сыграл" на тогда еще только зарождавшейся у местной публики любви ко всему турецкому. Очень уж походил он на красавчиков с берегов Босфора, в частности, Эмраха. И непременная скупая мужская слеза, без которой уже трудно представить лицо Иззята. И неважно, что небрит... Этого перманентно страдающего парня мечтает утешить не одна азербайджанская девушка.

Шестое место занял певец Аяз - молоденький, "со взором горящим" и почти еще детским лицом. Про таких умиленно говорят "какой сладкий".

Надира Гафарзаде "сладким" назвать сложновато, да он и не претендует. Зато ему как-то предлагали сниматься в рекламе нижнего белья... Он, правда, отказался - менталитет и все такое. Но самого факта вполне достаточно, чтобы дать ему седьмое место в нашем рейтинге.

Обладателя восьмого места Фаига Агаева когда-то именовали "секс-символом" азербайджанской эстрады. И даже маленький рост и несколько субтильное телосложение не были тому помехой. Титул этот со временем как-то позабылся, но Фаиг и по сей день остался элегантным, ухоженным, тщательно следящим за собой.

Певец Эльнур тоже следит за собой до такой степени, что так и хочется заподозрить его в метросексуальности. А при взгляде на то, как он вертится перед видеокамерами и объективами фотоаппаратов, это желание достигает апогея. Любит себя этот юноша... Ох, как любит. Не меньше знаменитого Нарцисса. И многие девушки его тоже любят, не обращая внимания на уже заметно выпирающее брюшко. Так поставим же его на девятое место.

Десятое место мы отдали исполнителю, практически не снимающему темные очки. My name is Bond. James Bond... То бишь my name is Багиров. Аббас Багиров.

Одиннадцатое и двенадцатое места занимают два конкурента - два руководителя двух разных групп "Шерон", Ульви и Рустам.

И, наконец, "счастливое" 13 место. На нем, обнявшись, стоят азербайджанские участники конкурса "Евровидения" Эльнур и Самир. Конкурс принес им славу и пересуды. Как раз-таки на сексуальную тему. Но это совсем другая история...

Вот такой получился у нас рейтинг. Возможно, вы с ним и не согласны... Ну, что ж - на вкус и цвет, как известно... Мы вот тоже сексуальных предпочтений публики не шибко разделяем. А что делать?..

Лента

Лента новостей