...

Азербайджанский композитор Эльдар Мансуров пожалел молодых исполнителей

Интересное Материалы 1 июля 2008 12:07 (UTC +04:00)
Азербайджанский композитор Эльдар Мансуров пожалел молодых исполнителей

Азербайджан, Баку, 1 июля /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Композитор Эльдар Мансуров, всегда отличавшийся своей весьма непримиримой позицией по отношению к местному шоу-бизнесу, тем не менее, старается помочь молодым людям, которые, не зная броду, лезут в воду - то бишь мечтают попасть на сцену.

В данный момент Э.Мансуров занимается с несколькими начинающими исполнителями. Особых восторгов по поводу их вокальных данных у композитора, судя по всему, нет, но, в общем, он считает, что они не лишены способностей и имеют право занять свое место в азербайджанском шоу-бизнесе.

"Не знаю, как сложится их творческая судьба, станут ли они настоящими артистами или пополнят ряды свадебных певцов... это уже их дело. Я просто помогаю, когда меня об этом просят", - говорит композитор. - Тем более, что, если честно, мне очень жаль нынешних музыкантов. Нам в свою очередь было как-то легче пробиться, потому что искусство более ценилось. Сейчас же все покупается и продается, и сценическая карьера в первую очередь зависит от денег и знакомств".

По словам Э. Мансурова, он намерен сделать все, чтобы максимально раскрутить своих протеже, затратив при этом минимум средств. А именно - будет стараться пиарить их в эфире, чтобы их песни чаще звучали на теле- и радиоканалах и т.д.

Лента

Лента новостей