...

Жанна Фриске потеряла ребенка

Интересное Материалы 1 июля 2008 14:48 (UTC +04:00)
Жанна Фриске потеряла ребенка

Бывшая солистка популярной девичьей группы "Блестящие" пережила страшное горе. Обворожительная Жанна Фриске потеряла ребенка. Печальная история произошла несколько лет назад, когда Жанна еще блистала в самой блестящей группе российской эстрады. Подруги певицы до сих пор вспоминают, как тяжело было Фриске решиться на этот страшный шаг. Когда певица узнала, что она беременна, у нее... началась настоящая паника. И ее можно понять. Тогда она только-только становилась звездой. Вся мужская часть населения страны с ума сходила от сексапильного квартета. Девочки записывали новые хиты, шокировали публику умопомрачительными нарядами в новых клипах. Гастроли, съемки, слава, поклонники... Все это могло исчезнуть в один миг, оставь Жанна этого ребенка.

- Когда у Жанны был аборт, я только пришла в группу, - вспоминает то тяжелое для всех солисток "Блесток" время Ксюша Новикова. - Тогда еще продюсеры думали, брать или не брать меня в группу, и я узнала об аборте постфактум. Но знаю, что девочки ее очень сильно поддержали. Группа вообще держалась во многом на наших отношениях друг с другом. Мы даже отдыхать ездили вместе. И концертная, и личная жизнь, они были так перемешаны, мы так дружили...

И все это могло разрушиться в считанные дни. Закон шоу-бизнеса: исчез с экранов - вон из сердца поклонников. Наверное, во многом поэтому Жанна решилась на такой страшный шаг. Воспитанная в строгой семье, Фриске привыкла к тому, что за каждый свой поступок надо нести серьезную ответственность. Но когда на кону стоит вся карьера, а с другой стороны - беспросветная жизнь матери-одиночки, выбор, порой даже самый сложный, кажется настолько простым и естественным. И Жанна свой выбор сделала.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей