...

Заслуженный артист Азербайджана Билал Алиев поднимает ставки

Интересное Материалы 1 июля 2008 14:51 (UTC +04:00)
Заслуженный артист Азербайджана Билал Алиев поднимает ставки

Азербайджан, Баку, 1 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Исполнитель мугама, заслуженный артист Билал Алиев вновь готовится к визиту по ту сторону океана. По словам певца, являющегося солистом Театра песни, приблизительно через 15 дней он отправится в Калифорнию. "Мои поклонники живут во многих штатах Америки. И почти каждое лето я встречаюсь с ними. Мой визит имеет две цели - отдых и выступление с концертной программой. Вероятнее всего, по возвращении из Калифорнии, я отправлюсь в одно из соседних государств с коллективом театра. Дата гастролей пока неизвестна", - сообщил Б.Алиев.

В ответ на вопрос о новостях в творчестве, Билал муаллим сообщил: "Главная новость в творчестве певца - это концерты. Но я пока их не планирую, потому что жду окончания ремонта Дворца имени Гейдара Алиева. Дай Бог, если удастся, осенью дам концерт в этом дворце".

Б.Алиев завершил разговор фантастической цифрой своего свадебного гонорара: "В свое время я заявил, что буду петь на свадьбах за 100 тыс. манатов, и многие тогда этому не поверили. Но я это заявление претворил в жизнь. А сейчас я сообщаю сумму очередного свадебного гонорара - в 2009 году я дам согласие петь на свадьбах за 120 тыс. манатов. Мой голос дает мне основания так говорить, и пусть никто из моих коллег не впадает в шок. Это еще что...".

Лента

Лента новостей