...

Татьяна Навка и Александр Жулин решили сохранить семью

Интересное Материалы 2 июля 2008 14:57 (UTC +04:00)
Татьяна Навка и Александр Жулин решили сохранить семью

Как известно, главней всего - погода в доме. Погода в доме прославленной ледовой пары Татьяны Навки и Александра Жулина в последнее время была ближе к грозовой.  Романы то одной, то другого активно обсуждаются их друзьями, приятелями и просто дальними знакомыми. Многие удивляются, зачем в такой ситуации сохранять семью. Но Таня, как женщина мудрая, а главное, домовитая, твердо убеждена- какая-никакая, но семья - главная ценность, ни смотря ни на что.  И никакие интрижки на стороне, твердо убеждена Таня, не могут стать причиной развода. Во всяком случае, Татьяна считает, что женщина должна сделать все, чтобы сохранить семью. И самое главное для этого - научиться прощать.

- Нужно все переводить в юмор, уметь прощать, терпеть и обязательно понимать другого человека, - поделилась Таня. - Стараться становится на его сторону, принимать его позицию и прочувствовать, почему он так сделал. Из-за чего он тебя обидел, если это произошло.

Развод - крайний выход, особенно когда в семье уже есть дети. Убеждена "ледовая принцесса" Навка.

- В любом случае, женщина хранительница очага, - уверена Татьяна. - Есть, наверное, вещи, которые невозможно простить. Но все-таки женщина должна быть мудрее. Все зависит от ситуации, но я не считаю, что нужно из-за измены мужа подавать на развод!

Терпению и мудрости Тани можно позавидовать. Хотя нам остается только догадываться, сколько  бессонных ночей в мучительных раздумьях провели Татьяна и Александр, прежде чем пришли к такому сложному, но важному решению -  сохранить семью.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей